Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стать блондинкой

Девушки посоветуйте пожалуйста.
У меня сейчас натуральный цвет волос уровня 5.
Хочу поднять тон до 9 теплый блонд (золотистый, карамельный примерно)
Если взять Kapous пудру и оксигент 3 % смогу чистую длину сделать?
Корни сразу возьмет скорее всего, длину придеться проходить раз 4-5.
Как вы думаете можно сохранить качество волос более менее?
(Еще хочу добавить ХЕК ампулы)

Ранее осветлялась не было опыта брала 9% и проходила по волосам около 3 трех раз)
Рыжину не вывела а волосы испортила)

В этот раз хочу отвественней подойти к осветлению, маленьким оксидом.
Знаю вред волосам будет, но хотя бы солому не получить)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сходите лучше к мастеру. Вам и правильно сделают все и денег столько же потратите, и нервы в норме будут.
    У меня уже были опыты выхода в белый и из чёрного, и рыжего, и каштанового. Ровного холодного цвета (без желтизны) добиться полностью самой не удовалось. Сейчас после последней попытки нашла хорошего мастера, вот на днях пойду.
    Если все же получится, советую вам шампуть estel синий, тонирует волосы и тон с холодным оттенком. Мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я Эстель знаю.
    Сделала бы так: порошок + 3 % оксида + ХЭК на 50 мин на всю длину и минут на 20 на корни.
    Далее смыть шампунем для окрашенных волос.
    Затонировать 1 к 20 на 1,5%, использовать корректоры (синий для оранжевого, фиолетовый для желктого, правило 10 минус получившийся УГТ).
    Смыть шампунем для окрашенных, нанести бальзам стабилизатор.
    Выждать недели две-три, активно лечить волосы масками и т.д.
    Далее снова осветлить +тонировка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэлли

Сходите лучше к мастеру. Вам и правильно сделают все и денег столько же потратите, и нервы в норме будут.
    У меня уже были опыты выхода в белый и из чёрного, и рыжего, и каштанового. Ровного холодного цвета (без желтизны) добиться полностью самой не удовалось. Сейчас после последней попытки нашла хорошего мастера, вот на днях пойду.
    Если все же получится, советую вам шампуть estel синий, тонирует волосы и тон с холодным оттенком. Мне нравится)

Мне мастера НЕОДНОКРАТНО портили волосы, теперь ни ногой к ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть