Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Хочу длинные волосы(свои средней длины) как отрастить,может какие-нибудь средства посоветуете,а то свои будто и не растут,наверно 1 см в год и еще выпадают сильно...

Juli
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к трихологу

#2

Пантовигар

Гость
#3

Массаж головы

Гость
#4

Репейное масло с перцем. А ещё на сайте Вайлдберриз я заказывала дрожжи для роста волос от марки DNC.
А я наоборот пойду длину снимать, сейчас волосы почти до талии, у меня хорошие густые и цвет свой золотисто-русый, но голова болеть стала, тяжело, оставлю длину чуть ниже плечь. Длинные волосы не такая уж и радость, надоело.

Гость
#5

Как вы задрали, тупицы длинноволосые.

#6

Спрей goldwell красный флакон, брызгала 1 раз на ночь, волосы прям заметно растут быстро, запах резковат, когда брызгаешь, но минутку потерпеть и норм, кожу не щиплет. Он и от выпадения кстати написано.

Гость
#7

Нужно минимум раз в день перед сном делать массаж головы. Тогда быстрее расти будут. Так по крайней мере все говорят.

#8

Все советы выше отличные! И если пользуетесь утюжками, то берите с керамическим покрытием, чтобы структуру волос не портить! Например, у dewal хороший выбор!

Юля
#9

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona попробуйте, после них волосы хорошо растут

Лилия
#10

Попробуйте сменить свой шампунь на лечебный, волосы не только выпадать перестанут, но и расти станут быстрее. Советую, Луковый шампунь 911 с красным перцем, он активирует клетки роста волос и уменьшает выпадение.

Кира
#11

Делала мезотерапию - не помогло. Сходила к трихологу, прописали витамины и регулярный массаж кожи головы. Недавно сделала процедуру Джей Кератин Здоровье для волос. Очень понравился эффект. Думаю, волосы перестанут сечься и начнут расти чуть быстрее)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: