Гость
Статьи
Про бритье, только …

Про бритье, только девочки

Всем привет. Девочки, нужен совет насчет бритья зоны бикини. Пробовала брить и бритвами с 2 лезвиями, и с 4, и с пеной, и с без. Но каждый раз после этого все равно нет идеальной гладкости. Кое-где да ощущается маленькая "колкость". Пробовала еще пару раз по этому месту пройти-безрезультатно. Так мало того еще и на след утро уже колоться все начинает. Эпиляции и салонные процедуры не поедлагайте, бюджет не позволяет. Хочется уже с парнем, да "колется") Боюсь даже подпускать к близости, думаю засмеет, что там колется. Или может это у всех так, успокойте, пожалуйста. Как вы с бритвой с этим справлялись?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к всех так. За исключением 5% россиянок, сделавших лазер. Не заворачивайтесь.

Асти
#2

Купите электроэпилятор. Один раз потратитесь на всю жизнь

Гость
#3

Никак. Воск или лазер. По-другому никак. Лазер тоже не на всех действует

Гость
#4

Не знаю, где вы живете, но почти во всех относительно крупных городах есть школы косметологов. Там часто требуются модели для отработки. То есть на вас будут беслпатно тренироваться девушки, обучаю-ся в этой школе. Поищите, вдруг у вас такое. Потому что не сравнить кожу после эпиляции (шугаринг, воск) и бритьем. Чтобы совсем избавиться от волос, нужна электроэпиляция, но это дорого и долго

Мимо проходила
#5

Не переживайте, это у всех так от бритья. Мужчины к этой "маленькой колкости" относятся спокойно.

#6

От бритвы всегда волоски колятся, жесткие и быстро растут. Так же начала встречаться с парнем и было очень неприятно и стыдно колоться, перешла на эпиляцию раз в месяц, теперь только так, волоски растут медленно, реже и мягкие.

Гость
#7

Глупости. Не заморачивайтесь. Это нормально, что колется.

Люблю обрезанные члены и куни
#8
Наталья

От бритвы всегда волоски колятся, жесткие и быстро растут. Так же начала встречаться с парнем и было очень неприятно и стыдно колоться, перешла на эпиляцию раз в месяц, теперь только так, волоски растут медленно, реже и мягкие.

А парень какой способ эпиляции предпочитает? Или у него тоже вечно щетина и раздражение от бритья? Могу посоветовать лазерную эпиляцию, мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Автор, расслабьтесь! Возможно, у Вашего парня всё тоже не идеально гладко. Коротко подстригите и всё. Есть множество мужчин, которые, наоборот, любят поволосатее, Тарзан или Дэниэл Рэдклифф, например. Эмма Уотсон тоже в интервью не раз говорила, что после душа всегда мажет там маслами, чтобы волосы были блестящие и шелковистые

кук
#9

крем для депиляции.. наносишь на 10 минут и спокойно убираешь лопаткой. Никаких ожогов и боли

Ульяна
#10

С каменного века что ли все??? Шугаринг попробуйте. Идеальная гладкость, отсутствие раздражения. Вот только к ученикам и за копейки ходить не советую.

#11

Никак. Мучалась так же, пока не плюнула на практичность и не отвалила громадные деньжищи на лазер. Мой комфорт и спокойствие стоят этого.

От бритья становилась как наждачка уже на вторые сутки.

#12
Ульяна

С каменного века что ли все??? Шугаринг попробуйте. Идеальная гладкость, отсутствие раздражения. Вот только к ученикам и за копейки ходить не советую.

Ок, а что делать в промежутках между сеансами шугаринга, когда волосы начинают отрастать и пи/з/да похожа на плохо ощипанную курицу? Меня всегда интересовал ответ на этот вопрос от верных приверженок шугаринга и воска.

Гость
#13

не засмеет вас никто, если вы его сексуально привлекаете, то при виде вашего голого тела у него мозг выключится. Главное чтобы не было слишком колко, а вообще если хочется гладкости, то лучше отказаться от бритья и ходить к мастеру на восковую эпиляцию, гладкость недели две точно, отрастают довольно тонкие и мягкие волосы, некоторым хватает на месяц, кому-то на 2-3 недели. Но зато никакого кактуса :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: