Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Короткая стрижка

Здравствуйте! Дело в том что я никогда не любила и не хотела короткую стрижку, но получилось так что пришлось пройти химиотерапию, после которой волос не стало. Сейчас они отрасли и стали примерно 5 см. Парик носить уже надоело, но перебороть себя и прийти к одноклассникам не могу. Посоветуйте, как обыграть короткую стрижку, сделать женственной

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я намеренно на лысо брилась. А короткие стрижки считаю крутыми, патлы вообще бесят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, сделайте как у Ким Кардашьян, называется БОБ КАРЕ! Очень красиво смотрится,вот правда,и очень женственно, погуглите! Это когда спереди совсем немного длиннее, а сзади короче (но только совсем немного)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще женственность проявляется не в длине волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрижка пикси - ваш вариант. Идеал. Ношу много лет ультракороткие стрижки. Женщинам с красивой шеей и формой черепа показаны такие.
    Автор, посмотрите на антистилиста Наталью Качуру, она принципиально бреется налысо. Послушайте ее интервью, почитайте. Классная женщина, умная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота