Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Касторовое масло для волос!

Девочки, привет! Хочу отрастить длинные и красивые волосы, слышала про втирание касторового масло в корни волос, говорят, что волосы на см 3 где- то растут за месяц, может кто- то из вас пробывал, расскажите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• идите на форум Хайрманьяк
    многое зависит от еды и сотсояния вашего жкт к примеру
    волосы это белок, биотин, цинк, селен, кальций
    остальное - уход

Нравится0
    Не нравится0
  • Boss16

Девочки, привет! Хочу отрастить длинные и красивые волосы, слышала про втирание касторового масло в корни волос, говорят, что волосы на см 3 где- то растут за месяц, может кто- то из вас пробывал, расскажите пожалуйста!

фигня, втирание вам ничего не даст.только наоборот можно спровоцировать выпадение волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • для роста волос нужно витамины принимать и использовать спец.средства для волос, например, сыворотка tahe fitoxil с биотином курсом месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • а касторовое масло еще и смывается плохо, по три раза приходиться намыливать, что вредно для волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне касторовое масло сушит очень волосы, больше нравится купаж из десяти масел, волосы супер растут и намного красивее стали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота