Гость
Статьи
Очень коротко …

Очень коротко подстригли!!!

Девочки, я просто в ужасе! Давно хотела отрезать волосы до плеч, выбрала хорошего мастера (как показывали рейтинги, на самом деле оказалось совсем не так), пошла в салон. Сижу, предвкушаю потрясающую прическу. Раз 10 сказала мастеру, что хочу волосы не короче плеч. Она меня уверял, что будет так как я хочу. Я даже фото показала!!! Хоть рейтинг у этой женщины и был хороший, на деле она просто ужасный мастер! Несколько раз отходила чтобы продать людям краску для волос, пока стригла, разговаривала по телефону!!! Я несколько раз переспросила, точно ли волосы будут до плеч, она меня уверял, что короче её подстрижет, сказала даже, что получится сделать хвост! А в итоге я получила волосы до подбородка! Думаю вы понимаете, в каком я состоянии... Несколько часов просто рыдала. Хотелось бы узнать, через какое время волосы отрастут до плеч? Или как красиво укладывать волосы такой длины? И как смириться с отражением в зеркале? Смотрю на себя, и плакать охота! Особенно после мытья волос😭😭😭

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и напишите отзыв свой везде, где можете, опустите немного рейтинг, станет внимательнее.

Гость
#2

Надо было в зеркале следить за действиями мастера , а не в телефоне сидеть

#3

И особенно обидно то, что за это я заплатила 3000 рублей! И ещё ужасно, что стричь начинают сзади, и сразу не видно, как тебя там чикрыжат(( Сейчас вроде я успокоилась, попробую новый макияж, куплю утюжок для волос, буду спасать ситуацию.

Гость
#4

форум хайрманьяк и разогревающие маски вам в помощь
прекратите рыдать поеешьте сметанки молочное успокаивает нервную систему и кстати качественная жирная молочка хороша и для волос что внутрь что снаружи
к осени однозначно отрастете ниже плеч при качественной жрачке
витамины не советую лучше налегать на качественный белок внутрь типа там баранина травяного откорма яйца всех видов вареные устрицы (не китайские мидии а настоящие устрицы) орехи всех видов грибы масла внтурь всех видов и на волосы тоже
про отзыв поддерживаю желательно с фото приложите чтобы люди понимали что это за горе-мастер ломастер. кстати она должна была вам еще и деньги вернуть так-то. но это надо было вызывать хозяйку салона сразу. сейчас с мамой можете сходить и попросить вренуть деньги. И ПОТОМ все равно написать негативный отзыв.

Гость
#5

Ну это же не уши - отрастут

#6
Гость

форум хайрманьяк и разогревающие маски вам в помощь
прекратите рыдать поеешьте сметанки молочное успокаивает нервную систему и кстати качественная жирная молочка хороша и для волос что внутрь что снаружи
к осени однозначно отрастете ниже плеч при качественной жрачке
витамины не советую лучше налегать на качественный белок внутрь типа там баранина травяного откорма яйца всех видов вареные устрицы (не китайские мидии а настоящие устрицы) орехи всех видов грибы масла внтурь всех видов и на волосы тоже
про отзыв поддерживаю желательно с фото приложите чтобы люди понимали что это за горе-мастер ломастер. кстати она должна была вам еще и деньги вернуть так-то. но это надо было вызывать хозяйку салона сразу. сейчас с мамой можете сходить и попросить вренуть деньги. И ПОТОМ все равно написать негативный отзыв.

Отзыв уже написала, с фото. Не знаю почему так получилось, многих знакомых стригла именно эта женщина, все её хвалят.

Гость
#7
Dariya1350

И особенно обидно то, что за это я заплатила 3000 рублей! И ещё ужасно, что стричь начинают сзади, и сразу не видно, как тебя там чикрыжат(( Сейчас вроде я успокоилась, попробую новый макияж, куплю утюжок для волос, буду спасать ситуацию.

Утюжком не спасёте ситуацию, а усугубите. Но как можно не видеть что херачат выше плеч, у подбородка я не понимаю

#8
Гость

Утюжком не спасёте ситуацию, а усугубите. Но как можно не видеть что херачат выше плеч, у подбородка я не понимаю

Когда стригли сзади, не видела, а когда начали стричь спереди, уже не было смысла останавливать, все равно 10см отрезали

Гость
#9

Автор сходите в салон, пусть деньги вернут. Мне так половину стоимости стрижки компенсировали, только по другой причине.

#10
Гость

Автор сходите в салон, пусть деньги вернут. Мне так половину стоимости стрижки компенсировали, только по другой причине.

Деньги явно не вернут, меня стригла директор салона. Но попробовать стоит

Малинка
#11

Меня так в 13 лет подстригли . Как я плакала прямо в парикмахерской ! На всю жизнь запомнила . Сочувствую !

Гость
#12
Dariya1350

Когда стригли сзади, не видела, а когда начали стричь спереди, уже не было смысла останавливать, все равно 10см отрезали

Понимаю, со мной тоже так было. Действительно, сначала стригут сзади. По этому не видно. У меня волосы отросли до нормальной длины гдето за 3-4 месяца.

ФИО
#13

Отзыв везде оставьте. Хотя, я не понимаю пояему вы оплатили? Вы несколько раз говорили, что волосы не выше плеч, она отрезала по подбородок, за что платить то? Я бы спросила как у нее со слухом и не платила ни копейки. А как эти криворукие еще научатся слушать клиентов?

Гость
#14

меня ни разу в жизни не стригли короче чем я просила. а вы что спали когда вам по подбородок отстригали?

Гость
#15
Dariya1350

Когда стригли сзади, не видела, а когда начали стричь спереди, уже не было смысла останавливать, все равно 10см отрезали

надо было КРИЧАТЬ сразу что вы делаете? сделали бы боб какой-нить
кстати сейчас весной будут модны именно короткие стрижки
а вашу еще и завивать можно
нахуа вам утюжок вы концы угробите лучше легкое масло дял ухода за концами и маски разглаживающие

Гость
#16

Как вообще можно плакать из-за такой ерунды 🤦‍♀️

#17
Гость

надо было КРИЧАТЬ сразу что вы делаете? сделали бы боб какой-нить
кстати сейчас весной будут модны именно короткие стрижки
а вашу еще и завивать можно
нахуа вам утюжок вы концы угробите лучше легкое масло дял ухода за концами и маски разглаживающие

У меня очень густые волосы. Ещё и профилировали их знатно. А с такой стрижкой они ещё и пушатся. Стриглась я вчера, сегодня утром часа два укладывала этот одуванчик на голове. Хочу их хоть немного выпрямлять, чтобы они в одну сторону смотрели.

#18
Гость

Как вообще можно плакать из-за такой ерунды 🤦‍♀️

Ну всю жизнь проходила с длинными волосами, заплетала косы, а тут до меня доходит, что я даже хвост не могу заплести. Это странно, но сейчас мне эта стрижка уже начинает нравиться😹😹😹

Гость
#19

Если вы хотели получить стрижку до плеч можно самой подстричь самостоятельно дома 3 минуты это занимает. Просто делите на ровный пробор на только что помытых волосах и заплетается низкий хвост, далее заплетать и 2 резинку на той длине которая вам необходима, с учетом того что волос может подскочить, когда высохнет, далее просто одним движением отрезать лишнее. Лучше всего использовать резиночки для денег они практически не скользят по волосам и будет идеально ровно и стрижка готова.

Гость
#20
Гость

Если вы хотели получить стрижку до плеч можно самой подстричь самостоятельно дома 3 минуты это занимает. Просто делите на ровный пробор на только что помытых волосах и заплетается низкий хвост, далее заплетать и 2 резинку на той длине которая вам необходима, с учетом того что волос может подскочить, когда высохнет, далее просто одним движением отрезать лишнее. Лучше всего использовать резиночки для денег они практически не скользят по волосам и будет идеально ровно и стрижка готова.

Вот это бред

#21

Отзыв оставили правильно. Директор она или нет, но прислушиваться к пожеланиям клиента надо. И надо было не платить, или по крайней мере требовать скидку за то, что Вам сделали не то, что просили.
И волосы это не ноги, отрастут. Сейчас весна на носу (весной-летом сильнее растут), 2-3 месяца и будет до плеч. Это не та ситуация, из-за которой стоит сильно расстраиваться.

Гость
#22
Dariya1350

Ну всю жизнь проходила с длинными волосами, заплетала косы, а тут до меня доходит, что я даже хвост не могу заплести. Это странно, но сейчас мне эта стрижка уже начинает нравиться😹😹😹

ну вот дело привычки другое дело что под шапкой все равно еще 3мес ходить

Гость
#23

Автор зачем вы вообще заплатили за то, что не заказывали? Понятно, что остриженные волосы не вернуть, но оплачивать то это зачем? Я б не заплатила. Отзыв правильно оставили. Свои волосы не спасли, так хоть других предостерегли. Мне раз так одна умелица остригла полброви вместе с челкой, даже извинений не услышала, только смешок и комментарий мол можно карандашом подрисовать. Мозг себе подрисуй. Конечно ничего не заплатила, отматерила ее и во всех отзовиках оставила фото и отзыв. Бровь росла 6 месяцев!!!

#24

Спрей goldwell красный флакон, брызгала 1 раз на ночь, волосы прям заметно растут быстро, запах резковат, когда брызгаешь, но минутку потерпеть и норм, кожу не щиплет

Гость.
#25
Гость

Вот это бред

Если у вас руки из жо... и некуда деньги девать, выучите фразу "это бред" и будете казаться умнее и богаче)))

Алла
#26

чтобы волосы побыстрее отрастить нужно кушать продукты богатые витаминами группы В, принимать витамины и спец.средства для волос с биотином.например, сыворотка Tahe Fitoxil. после курса использования 1 месяц волосы заметно стали быстрее расти.

Алла
#27
Гость.

Если у вас руки из жо... и некуда деньги девать, выучите фразу "это бред" и будете казаться умнее и богаче)))

и на старуху бывает проруха, зачем же обижать автора.

Алла
#28
Dariya1350

Девочки, я просто в ужасе! Давно хотела отрезать волосы до плеч, выбрала хорошего мастера (как показывали рейтинги, на самом деле оказалось совсем не так), пошла в салон. Сижу, предвкушаю потрясающую прическу. Раз 10 сказала мастеру, что хочу волосы не короче плеч. Она меня уверял, что будет так как я хочу. Я даже фото показала!!! Хоть рейтинг у этой женщины и был хороший, на деле она просто ужасный мастер! Несколько раз отходила чтобы продать людям краску для волос, пока стригла, разговаривала по телефону!!! Я несколько раз переспросила, точно ли волосы будут до плеч, она меня уверял, что короче её подстрижет, сказала даже, что получится сделать хвост! А в итоге я получила волосы до подбородка! Думаю вы понимаете, в каком я состоянии... Несколько часов просто рыдала. Хотелось бы узнать, через какое время волосы отрастут до плеч? Или как красиво укладывать волосы такой длины? И как смириться с отражением в зеркале? Смотрю на себя, и плакать охота! Особенно после мытья волос😭😭😭

кстати можно и магний Б6 попить и стресс снимает и для роста волос полезно.

Элис
#29

Если прямые, сами хорошо лягут, вьются — феном и брашем вытягивать с хорошей термозащитой (не эстель). Это не сложно, я с такой стрижкой ходила и сама всё делала, хотя даже косу ровно не могу заплести. А отрастут, ну у людей от 0.5 до 1.5 см в месяц растет, обычно в среднем сантиметр. А вообще не плачьте, главное, что постригли ровно, и каре — это модно. Не "шапочку" же. Выше нос, стресс вреден для волос)

Гость
#30
Dariya1350

И особенно обидно то, что за это я заплатила 3000 рублей! И ещё ужасно, что стричь начинают сзади, и сразу не видно, как тебя там чикрыжат(( Сейчас вроде я успокоилась, попробую новый макияж, куплю утюжок для волос, буду спасать ситуацию.

Та-же ситуация не могу прийти в себя ещё и ребенка кормлю грудью все переживания передаётся с молоком, короче жесть как тяжело 😓😭😭😭

Гость
#31
Гость

Утюжком не спасёте ситуацию, а усугубите. Но как можно не видеть что херачат выше плеч, у подбородка я не понимаю

У меня такая же ситуация случилась, просто сзади собрала волосы и как рубанула одним махом и всё, одно мгновение и они выше плеч, не поймёшь тут никак, а потом ещё что то там ровняет, а я сижу и чесно незнаю что делать. А ещё хуже что года мастер начинает с тобой разговаривать, проникать в доверие, улыбается тебе и потом выдает такой результат ((( и вреде ты подько что с ней подружек общался и сказать то неудобно что ща *** она тут настигла (((

Лилия
#32

Я точно в такой же ситуации оказалась, только в Турции. Тоже зашла подравнять, волосы ниже плеч были, подстригли как мальчика. Но я не заплатила, на ломанном русско-турецком языке орала на всю парикмахерскую от бессилия. Рыдала два дня, сейчас прошло уже 1,5 месяца, себя не люблю, лишний раз не выхожу вообще на улицу. Волосы растут 1-1,5 см в месяц, вообщем мне минимум 1 год надо,чтобы более менее подросли. Дай Бог здоровья таким специалистам.

Гость
#33

Некоторым парикмахерам нельзя в руки давать ножницы 😣 есть выход, если вас коротко постригли! Можно на это время надеть парик и походить так пару месяцев. Или, если хочется длинных волос, можно приобрести волосы на заколках, вот такие http://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh. Захотел - надел, захотел - снял

Гость
#34
Гость

Как вообще можно плакать из-за такой ерунды 🤦‍♀️

С какого хрена это ерунда?
Может, не надо обесцениваться чужие проблемы?

Гость
#35

Я вас прекрасно понимаю,пару дней назад мне хотели состричь только сеченые волосы и не трогать длину,а в итоге я плакала От того сколько мне состригали волос.Купила по совету мастера Эсвицин,стоит в районе 150 рублей.Средство для роста волос,отзывы самые хорошие об этом средстве.Попробуйте.Удачи!!!

Гость
#36

Знакомая ситуация просила мастера не подстригать выше подбородка,она как будто то специально обрезала коротка . Просто получилось ужасно мне не идёт такая длина.Из меня сделала просто урода

Je connais sa douleur
#37

Ой, тоже мне, беда, если бы вы хотели подстричь кончики длинных волос, а вам отрезали до плеч, тогда да, соглашусь .
А так, это одна и та же длина почти. Просто мастер хотел вам сделать каре короткое нав.

Гость
#38

У меня тоже самое. Сейчас пришла из парикмахерской. Попросила ДО ПЛЕЕЕЕЧ. 😭😭😭😭😭😭 в итоге подстригли до подбородка😭😭😭 я просто не знаю что делать

Гость
#39

Сочувствую, меня тоже недавно подступом не так как хотелось. Конеччно не на столько коротко, но я поправила что б ниже груди подстригли показала она наоборот выше груди подстригла, не довольна результатом (((((И плюс не ровно с боку 😭😭😭😭

Гость
#40

У меня похожая ситуация, плачу уже 1,5 месяца, я просто н могу с этой стрижкой смерится, вместо 15 см обещаных она срезада 50 😭 я эту суку ненавижу я и фото показала какую хочу стрижку, но она сука сделала посвоему, косорукая 😭

Гость
#41
Гость

Та-же ситуация не могу прийти в себя ещё и ребенка кормлю грудью все переживания передаётся с молоком, короче жесть как тяжело 😓😭😭😭

Я думала я одна такая 😭 я уже вою навзрыд 1,5 мес. Были волосы по попу, эта сука срезала 50 см, а на мокушке 70,я вообще не так говорила меня подстричь 😭 обговаривали что срежет 15 см, а на деле вышел *** какой-то 😭 вот суки как так можно, моему малышарику 2 мес, из-за того что так рыдала заработала лактостаз и температуру на 3 дня 39,5

Гость
#42
Гость

Утюжком не спасёте ситуацию, а усугубите. Но как можно не видеть что херачат выше плеч, у подбородка я не понимаю

Я в похожей ситуации, и мне отчихрыжили 70 см с макушки нижние волосы 50,и я этого не видела, вот уже вою 1,5 месяца, принесла фото показала какую стрижку хочу по локоть, обговорили что срежет 15 см, на деле вышло у нее почему то 70 😭 я просто никогда в такую ситуацию не поподала и не понимала что так может быть 😭
Я работаю в ателье ремонт одежды и для меня это равносильно что кто-то принесет брюки подшить, а я отдам шорты, у меня нет слов от таких парикмахеров 😭

Гость
#43
Гость

Надо было в зеркале следить за действиями мастера , а не в телефоне сидеть

Вас бы наголо побрить и сказать, что отростёт.

Coraline
#44
Dariya1350

У меня очень густые волосы. Ещё и профилировали их знатно. А с такой стрижкой они ещё и пушатся. Стриглась я вчера, сегодня утром часа два укладывала этот одуванчик на голове. Хочу их хоть немного выпрямлять, чтобы они в одну сторону смотрели.

Похожая ситуация. У меня волосы густы и в начале парихмахер спросила делать ли филирование. Я ей два раза сказала, что не надо. Просто у меня правая сторона была чуть длинее левой и я хотела это исправить. Онс сказала хорошо и начала с зади и всё бы ничего, но в какой-то момент она начала филировать волосы причём конкретно. Останавливать уже не было смысла. В итоге все равно правая длиннее левой. Я ей об этом сообщила, на что она мне ответила у вас так растут волосы. Пол дня в убитом состоянии и годс отрастут эти 5-10 см теперь не известно...

Гость
#45
Лилия

Я точно в такой же ситуации оказалась, только в Турции. Тоже зашла подравнять, волосы ниже плеч были, подстригли как мальчика. Но я не заплатила, на ломанном русско-турецком языке орала на всю парикмахерскую от бессилия. Рыдала два дня, сейчас прошло уже 1,5 месяца, себя не люблю, лишний раз не выхожу вообще на улицу. Волосы растут 1-1,5 см в месяц, вообщем мне минимум 1 год надо,чтобы более менее подросли. Дай Бог здоровья таким специалистам.

Здоровья?! Пусть горят в аду синим пламенем. Сегодня обскубала мне кончики на 20 см !!! Сзади начала коротко криво, потом начала подравнивать, в итоге половину длины отрезала .. сиди дома шей носки, если стричь не способна !!! Зачем людям жизнь и нервы портить
С этого дня стригу сама себя !!

Гость
#46
Dariya1350

Когда стригли сзади, не видела, а когда начали стричь спереди, уже не было смысла останавливать, все равно 10см отрезали

У меня аналогичная ситуация. Пошла к мастеру которая очень хорошо работала с моими волосами. А когда пришла к ней после родов отрезала очень коротко до подбородка. Тоже начала отрезать сзади и да уже поздно что-то говорить назад не приклеишь. Плюс стрижку сделала на свое усмотрение. Просила переделать чтобы хотя бы отрастало как мне нравится. Так она написала длинючее сообщение что так будет некрасиво и я запарюсь укладываться 🤦‍♀️ хоть покупай ножницы и сама учись стричься

Гость
#47
Гость

У меня аналогичная ситуация. Пошла к мастеру которая очень хорошо работала с моими волосами. А когда пришла к ней после родов отрезала очень коротко до подбородка. Тоже начала отрезать сзади и да уже поздно что-то говорить назад не приклеишь. Плюс стрижку сделала на свое усмотрение. Просила переделать чтобы хотя бы отрастало как мне нравится. Так она написала длинючее сообщение что так будет некрасиво и я запарюсь укладываться 🤦‍♀️ хоть покупай ножницы и сама учись стричься

Давно заметила, что большинство мастеров просто тупые. И говоришь и показываешь стрижки. Нет! Всё равно стригут не так! Самое обидное, что короткие волосы долго отрастают. Приходится ходить как кошка драная 🙈.

Гость
#48
Coraline

Похожая ситуация. У меня волосы густы и в начале парихмахер спросила делать ли филирование. Я ей два раза сказала, что не надо. Просто у меня правая сторона была чуть длинее левой и я хотела это исправить. Онс сказала хорошо и начала с зади и всё бы ничего, но в какой-то момент она начала филировать волосы причём конкретно. Останавливать уже не было смысла. В итоге все равно правая длиннее левой. Я ей об этом сообщила, на что она мне ответила у вас так растут волосы. Пол дня в убитом состоянии и годс отрастут эти 5-10 см теперь не известно...

😂😂😂 тоже самое у меня.. густые и одна сторона короче другой.. только это не волосы так растут, а Парикмахер —рук@жопая😂!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: