Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а ваша мастер вас всегда хорошо стрижёт?

Заметила, что моя мастер всегда по-разному стрижёт. Хожу уже к ней 2 года. Стрижка одна и та же. И иногда бывает прям вау, после стрижки сразу хочется фотографироваться , а иногда ничего особого. Вот сегодня и в последний раз именно такие случаи..она как-то зализала волосы и не убрала длину как я просила , а просто подравняла кончики. У вас такое бывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Да, я заметила такое, но только в одну сторону - худшую. И это касается всех мастеров - и парикмахера, и маникюрщицу, и косметолога. Поначалу всегда хорошо, даже очень, а потом начинают наглеть, ленятся, делают абы как. Поэтому всегда даю второй шанс, если повторение - ухожу к другим

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она меня 2 раза стремно постригла и оба раза была беременна. Не знаю совпадение или что....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я заметила такое, но только в одну сторону - худшую. И это касается всех мастеров - и парикмахера, и маникюрщицу, и косметолога. Поначалу всегда хорошо, даже очень, а потом начинают наглеть, ленятся, делают абы как. Поэтому всегда даю второй шанс, если повторение - ухожу к другим

да, что-то типа того...раньше все отлично было, а последние пару раз не очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя хорошо стрижёт и всегда чуть-чуть по-разному. Вот только последний раз саней творческая неудача случилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота