Гость
Статьи
Волосы удачно …

Волосы удачно обламываются !!!

Год назад решила стать блондинкой при своём русом цвете ,волосы были не совсем густые ну и не сильно редкие ,подкрашивала корни раз в два месяца ,щас у меня не волосы а мочалка ,я решила смыть их дома смывкой для волос что бы больше не красить волосы ,убрала выпрямитель и на данный момент всех окрашиваний хватило!!,с длинны ниже плеч ,волосы обломались до плеч ,сзади клок обломался вообще ниже карэ,по бокам начинают обламываться дальше ,помогите что делать !???? Волосы расчесываю со слезами на глазах ,маски ,народные рецепты ,различные способы

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже сами все сделали чем мы можем вам помочь? Денег дать на наращивание? Не надо было и без того слабые волосы портить.

Гость
#2
Министрелия

Вы уже сами все сделали чем мы можем вам помочь? Денег дать на наращивание? Не надо было и без того слабые волосы портить.

Я не просила осуждать ) Я просила маски и разные способы восстановить

Гость
#3

Автор, есть профессиональная косметика для волос, в частности Абсолют репеэйр, Лореаль Эксперт, шампунь, ополаскиватель, маска - всё для порушенных волос, особенно маска хороша, даже обломки взывает к жизни и росту!

Гость
#4

Сделайте стрижку. Не расчесывайте мокрые волосы, пользуйтесь несмываемыми маслами и термозащитой.

Мурло
#5

вы блонд смывали,?)) У вас же мозг отсутствует, что мы можем посоветовать. раз ве что спросить как вы до этого додумались?

#6

Сухие и ломкие концы состригите. В корни волос втирайте репейное масло, а в кончики волос - аргановое. Дополнительно пейте витамины - для волос - биотин форте с экстрактом бамбука (от летофарм).

Ольга
#7

Автор советую пользоваться лечебными шампунями, у фирмы Твинс Тэк есть серия Луковых шампуней 911, попробуйте с репейным маслом, для увлажнения и восстановления структуры волос. Стоит он не дорого, если не найдете в аптеке посмотрите на просторах интернета.

Мария
#8

всякое бывает, что уж тут критиковать автора. я бы сделала боткос для волос, он хотя бы волсоы подлечит и приведт в более менее нормальный вид. делала tahe magic в салоне, довольна. а дома маски для воссатновления используйте, обязательно профессиональные.

Вера
#9
Мурло

вы блонд смывали,?)) У вас же мозг отсутствует, что мы можем посоветовать. раз ве что спросить как вы до этого додумались?

Не блонд ,я покрасила в темный цвет после и он мне не пошёл

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: