Гость
Статьи
ужасное выпадения …

ужасное выпадения волос ничего не помогает

добрый день подскажите пожалуйста, я мужчина 26 лет у меня тоже идет выпадения волос от лба до макушки, ужасная перхоть к трихологу не ходил но скорей всего АГА, брат уже лысый ходил к трихологу еще когда были волосы на все про все ушло около 80 тысяч и ничего не помогло, скажите есть какой либо способ эффективный или все безнадежно ?

Георгий
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ничего не поможет, но попробуйте Elle Cranell или Regaine- мможет они приостановят

Гость
#2

А перхоть, так это себоррея- она тоже способстует выпадению волос. Меняйте шампунь на специальный- срочно!

Гость
#3

От перхоти помогают маски из бесцветной хны, она и волосы укрепит, никакого цвета она не даёт.Тут советуют миноксидил, но почитайте про побочки, я залысины заращивала луковым соком

ИМХО
#4

Генетика. Тем более и брат ваш лишился волос. Для мужчины это не так болезненно. А вот я женщина,а с волосами черте что. Вот где трагедия.

Гость
#5

Если волосы уже выпали, то скорее всего, новые не вырастут. Лечите почки и волосы перестанут выпадать. Это самое безобидное, что может быть при проблемах почек.
http://www.bymed.ru/2011/04/blog-post.html?m=0

Гость
#6

Брат лысый - а отец тоже? Значит, наследственное, ничего не поможет. Стригитесь совсем коротко и не вздумайте прилизывать лысину прядями. Да, полысеете тоже. И хватит комплексовать, немало женщин, которым лысые мужчины нравятся, это воспринимается как "тестостероновый самец", особенно если фигура хорошая подкачанная.

Нелли
#7
Гость

Брат лысый - а отец тоже? Значит, наследственное, ничего не поможет. Стригитесь совсем коротко и не вздумайте прилизывать лысину прядями. Да, полысеете тоже. И хватит комплексовать, немало женщин, которым лысые мужчины нравятся, это воспринимается как "тестостероновый самец", особенно если фигура хорошая подкачанная.

По моим наблюдениям большинство лысых мужчин, возраст которых слегка за 30 - это постоянно потеющие в любое время года, особенно голова и лицо, и с ожирением.

#8

Есть спрей goldwell anti hair loss, вот его и использовать не напрягает и волосы укрепляются

Василиса
#9

Лысому к трихологу идти уже поздновато, в лучшем случае пушок на лысине вырастет, поэтому вашему брату и не помогло. А вот у вас еще есть шанс. Только надо идти к очень хорошему трихологу, которые комплексно воздействует на все проблемы с волосами. Я очень рекомендую Виталию Копытину, замечательный, грамотный трихолог из клиники Селин - уже вылечила и мою проблему послеродового выпадения волос и проблемы облысения у моего мужа и брата. Только идти автор надо СЕЙЧАС. А не когда все выпадет. Тогда точно будет эффект, гарантирую. Клиника у метро Белорусская находится.

#10

Есть витамины для волос хорошие - биотин форте бамбуком, можно попробовать пропить курс.

Людмила
#11

При себорее волосы и выпадают, надо сменить шампунь. Себорея это болезнь и ее лечить надо, для этого в аптеке продается шампунь, Цинковый 911, фирмы Твинс Тэк. Он как раз разработан для лечения себореи, перхоти и псориаза волосистой части головы. Стоит он не дорого, надеюсь, поможет.

Мариша
#12

В Ретиноидах трихолог принимает, Желтовская кажется фамилия, я там лечилась год назад, полностью диагностику сделали, сейчас периодически мезотерапию прокалываю поддерживающую, чтобы больше не было подобных проблем больше. Тоже сильно волосы выпадали, до залысин

Мария
#13

совету вам сыворотку против выпадения tahe fitoxil. у меня было сильное выпадение волос, мне она помогла.

Мария
#14

кроме этого нужно включить в рацион продукты богатые витаминами группы В и принимать сами витамины.

Мария
#15

и конечно ищите с врачом причину, просто так ничего не бывает.

#16

Видимо вы попали не к очень хорошему трихологу раз вам не смогли помочь...сходите к трихологам в Israeli Hair Clinic - точно помогут!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: