Гость
Статьи
Сколько примерно стоит …

Сколько примерно стоит осветление корней?

Здравствуйте, я как студентка переехала жить в большой город и я хочу пойти осветлить свои отросшие корни которые отросли примерно на (3-4 см). Мне немного страшно, что цены могут оказаться бешеными...потому что у себя в маленьком городе я полное осветление всей длины делала всего за 2500 ..внимание! Осветляли щадящим способом на 3% оксиде..И такая адекватная цена.И теперь думаю..в больших городах и мытье волос и укладка стоют отдельно...но это я поняла когда смотрела прайс каждого салона..А сколько же тогда стоит максимальное осветление корней? Мне ещё отдельно надо будет платить за тонирование, отдельно за мытье, за укладку.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Заведи себе ПАПИКА, он тебе не только корни а еще и еще анус отбелит. Иди учись глупая а не фигней страдай.

Гость
#2
Сумеречный

Заведи себе ПАПИКА, он тебе не только корни а еще и еще анус отбелит. Иди учись глупая а не фигней страдай.

С чего вы взяли что 20 летняя девушка не имеет права ходить в парикмахеоский салон? Что за бред вы написали?! Лечитесь. Обиженный(ая). Ходить в парикмахерский салон это норма в любом возрасте, так что у вас с психикой не всё хорошо.

#3
Гость

С чего вы взяли что 20 летняя девушка не имеет права ходить в парикмахеоский салон? Что за бред вы написали?! Лечитесь. Обиженный(ая). Ходить в парикмахерский салон это норма в любом возрасте, так что у вас с психикой не всё хорошо.

Да ходите куда хотите, нафига это здесь писать?
"Мне немного страшно, что цены могут оказаться бешеными", ключевое слово ЦЕНЫ, ну нету денег ну нафига туда идти? Так что это у вас бабы с головой не в порядке, есть у вас волосы ну и слава богу, нет вы их всячески перекрашиваете, зачем? Они же у вас на голове? И вы только мимоходом сможете увидеть в зеркале. Делаете что бы понравиться? А заняться спортом, поднабраться ума,не!!!, это не важно? Умная, спортивная, стройная, добрая у вас я так понял эти качества не в чести? Главное покрасить себе пустую башку, ну и анус еще можно шлефануть, все же знают что когда девчонки дома то они прямо целыми часами очко свое рассматривают стоя раком перед зеркалом, так сказать пытаются заглянуть в свой внутренний мир через шоколадный глаз.)

#4

Да и что за Обиженный(ая)?? Разве не видно по нику что мужик? Ну блин серьезно я ник с (СУМРАК), на Сумеречный переделал, где явно прослеживается что (СумеречнЫЙ - он мой, мужской род). Куда ваши родители смотрят?, как вас отпустили в большой город? Вы даже не можете определить кто вам пишет, а если вас так куда пригласят? Подумаете что девушка, а там будет АШОТ ВАЗГЕНОВИЧ, я уже за вас девушка переживаю, у покраски волос явно какой то побочный эффект, задумайтесь, не губите себе здоровье, вам еще жить и жить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: