Гость
Статьи
Волосы на лобке!!!!

Волосы на лобке!!!!

Спасите! брею лобок а потом волосы начинают отрастать и все чешится, некомфортно(( щетина между ног и раздражение ПОМОГИТЕ ПРОШУ

кактус
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально,смирись..Сходи на депиляцию

#2

Воском можно. Но тогда придется ждать, пока не отрастут, чтоб удалить

Гость
#3

Такова жизнь)

Жжж
#4

То же самое было и со мной в самом начале. Тм не менее, я продолжалa регулярно бриться, кожа привыкла к этому и всё ок.

Lisa
#5

Привыкнете со временем. Это нормально вначале, потом кожа привыкает к бритью, а вы к появляющейся щетине :) И можно устраивать себе периоды отдыха.

Просто так 🐦
#6

Помогите кто будет чесать автору между ног?

Гость
#7

Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

Lisa
#8

Да, после бритья обязательно крем или бальзам после бритья. Когда кожа привыкнет, это будет не так важно, но вначале обязательно.

Гость
#9

Вот читаю таких и удивляюсь.. побрила, отрастают и типа чето чешется.. дак брейте чаще, хр.ен ли отращивать щетину.

Анюта
#10

Не брейте эту зону. Её станком невозможно держать в гладкости никогда. Замени на воск, сахар, полоски для депиляции, хоть что, но не бритва !

Люблю обрезанные члены и куни
#11
Гость

Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

А пах он д-пантенолом не смазывает? Или он волосы там воском удаляет? Могу ещё посоветовать лазерную эпиляцию. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Гость
#12

Я использую машинку только не для бритья, а для стрижки волос, до полной гладкости не довожу, машинка оставляет 1,5 мм.

Переняла это с физиономии мужа, у него уже 10 лет на лице стиль " трехдневная щетина".
.
После машинки для стрижки волоски достаточно мягкие и не колются.

Гость
#13
Анюта

Не брейте эту зону. Её станком невозможно держать в гладкости никогда. Замени на воск, сахар, полоски для депиляции, хоть что, но не бритва !

Ну за всех не говорите.. если у вас черные жесткие волосы, то наверное вам не повезло, а блондинок такая жесть не касается, бритье делает гладко, без всяких раздражений и вся процедура дома под душем пару секунд.. воски и салоны для черных женщин. Или тогда не надо дешманскими бритвами пользоваться и мылом там мылить)))

Гость
#14
Гость

Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

А шпили-вили не мешает?

Гость
#15

После бритья всегда обрабатывай Хлоргексидином,потом кожа привыкнет

Гость
#16

[quote="кактус" message_id="5090888"]Спасите! брею лобок а потом волосы начинают отрастать и все чешится, некомфортно(( щетина между ног и раздражение ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Эпиляция, можно первый раз в салоне у спецов, можно самой, если брить - это на 2-3 дня, эпиляция минимум на 2 недели, вообще больше, и растут реже и тоньше, и не колется, и не чешется

Злобный Пупсик
#17

Крем для депиляции лучше чем бритва, как по мне. Никакого раздражения.

Гость
#18

Подскажите, пжлста, а как мне на яйцах волосы удалить? Брить боюсь - как бы случайно их не отрезать

123
#19

Надо найти другой способ, а не брить. Это вообщем. А сразу и разово помочь может крем с цинком, как младенцам попу под памперс мажут. Очень хорошо снимает все это. Не знаю как белые крема работают, какой то помню в роддоме давали, был ерунда. Покупаю всегда желтый в англии, супер, и для всех всех раздражений помогает. Лет 15 уже он всегда есть дома. Сама делаю эпиляцию, привыкла, минута и никаких проблем пару недель.

Гость
#20

Пишите на почту, решим.
vooas@mail.ru

Гость
#21

По собственному опыту могу подсказать, брейте по ходу роста волосков и делайте это чаще. У меня получается раз в неделю и нет никого раздражения. Ближе к концу недели появляется легкая щетинка, но это иногда даже прикольно😉

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: