Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы на лобке!!!!

Спасите! брею лобок а потом волосы начинают отрастать и все чешится, некомфортно(( щетина между ног и раздражение ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Нравится1
Не нравится9
Ответы (19) Ответить
  • Это нормально,смирись..Сходи на депиляцию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Воском можно. Но тогда придется ждать, пока не отрастут, чтоб удалить

Нравится0
    Не нравится0
  • Такова жизнь)

Нравится0
    Не нравится0
  • То же самое было и со мной в самом начале. Тм не менее, я продолжалa регулярно бриться, кожа привыкла к этому и всё ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привыкнете со временем. Это нормально вначале, потом кожа привыкает к бритью, а вы к появляющейся щетине :) И можно устраивать себе периоды отдыха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите кто будет чесать автору между ног?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, после бритья обязательно крем или бальзам после бритья. Когда кожа привыкнет, это будет не так важно, но вначале обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот читаю таких и удивляюсь.. побрила, отрастают и типа чето чешется.. дак брейте чаще, хр.ен ли отращивать щетину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не брейте эту зону. Её станком невозможно держать в гладкости никогда. Замени на воск, сахар, полоски для депиляции, хоть что, но не бритва !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

А пах он д-пантенолом не смазывает? Или он волосы там воском удаляет? Могу ещё посоветовать лазерную эпиляцию. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я использую машинку только не для бритья, а для стрижки волос, до полной гладкости не довожу, машинка оставляет 1,5 мм.
    Переняла это с физиономии мужа, у него уже 10 лет на лице стиль " трехдневная щетина".
    .
    После машинки для стрижки волоски достаточно мягкие и не колются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анюта

Не брейте эту зону. Её станком невозможно держать в гладкости никогда. Замени на воск, сахар, полоски для депиляции, хоть что, но не бритва !

Ну за всех не говорите.. если у вас черные жесткие волосы, то наверное вам не повезло, а блондинок такая жесть не касается, бритье делает гладко, без всяких раздражений и вся процедура дома под душем пару секунд.. воски и салоны для черных женщин. Или тогда не надо дешманскими бритвами пользоваться и мылом там мылить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Крем д-пантенол, я брею на ночь и сразу им хорошо смазываю, утром смоете лишнее будет супер. У меня муж им же лицо смазывает после бриться

А шпили-вили не мешает?

Нравится0
    Не нравится0
  • После бритья всегда обрабатывай Хлоргексидином,потом кожа привыкнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасите! брею лобок а потом волосы начинают отрастать и все чешится, некомфортно(( щетина между ног и раздражение ПОМОГИТЕ ПРОШУ
    Эпиляция, можно первый раз в салоне у спецов, можно самой, если брить - это на 2-3 дня, эпиляция минимум на 2 недели, вообще больше, и растут реже и тоньше, и не колется, и не чешется

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем для депиляции лучше чем бритва, как по мне. Никакого раздражения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, пжлста, а как мне на яйцах волосы удалить? Брить боюсь - как бы случайно их не отрезать

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо найти другой способ, а не брить. Это вообщем. А сразу и разово помочь может крем с цинком, как младенцам попу под памперс мажут. Очень хорошо снимает все это. Не знаю как белые крема работают, какой то помню в роддоме давали, был ерунда. Покупаю всегда желтый в англии, супер, и для всех всех раздражений помогает. Лет 15 уже он всегда есть дома. Сама делаю эпиляцию, привыкла, минута и никаких проблем пару недель.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота