Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После неудачного окрашивания в блондинку

После неудачного окрашивания в блондинку, ушла в жёлтый цвет. Купила краску Эстель 9.1 и 10.65. Окислитель 3%. Хочу добавить 8.0 или 8.1 или корректор графит. Не знаю что лучше... Хочу получить пепельно - русый цвет или близкий к этому. Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Нужно определить сначала свой тон осветления, какая цифра? Смотрите в интернете.и соответственно, подбираете краску с первой цифрой - вашего тона осветления.
    Далее, если у вас тон осветления имеет желтый фон, то при покраске в пепел - вылезет зелень. Значит надо использовать либо корректор фиолетовый либо краску с фиолетовым. Не значит свой уровень глубины фона - непонятно хватит вам в краске на 10 уровне фиолетового или нет.
    И зачем вам 8.0 ? Он ничего не дамы, такие цвета используют для седых волос.
    Я бы попробовала: 8.1 + 0.66 (корректор фиолет) + если есть рыжина в фоне осветления 0.11 (корректор синий) + 0.G (графит) + 1,5% или 3% (смотря какие волосы) , 1/1.
    Количество корректора рассчитывается по формуле: 10 - уровень вашего тона осветления= ... см

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Нужно определить сначала свой тон осветления, какая цифра? Смотрите в интернете.и соответственно, подбираете краску с первой цифрой - вашего тона осветления.
    Далее, если у вас тон осветления имеет желтый фон, то при покраске в пепел - вылезет зелень. Значит надо использовать либо корректор фиолетовый либо краску с фиолетовым. Не значит свой уровень глубины фона - непонятно хватит вам в краске на 10 уровне фиолетового или нет.
    И зачем вам 8.0 ? Он ничего не дамы, такие цвета используют для седых волос.
    Я бы попробовала: 8.1 + 0.66 (корректор фиолет) + если есть рыжина в фоне осветления 0.11 (корректор синий) + 0.G (графит) + 1,5% или 3% (смотря какие волосы) , 1/1.
    Количество корректора рассчитывается по формуле: 10 - уровень вашего тона осветления= ... см

Спасибо. Я вчера весь вечер интернет рыла, но так и не смогла ничего понять про смешивание красок... Вы объяснили доходчиво.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота