Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте! Несколько лет назад начали выпадать волосы. Они были достаточно густые, но тонкие. Прошла все возможные анализы - все в норме; была у разных врачей (кроме трихолога), не пользуюсь фенами, утюжками, соблюдаю все правила мытья волос, но их становится все меньше и меньше (скоро вообще лысой останусь). Уже потеряла надежду восстановить их. Может у кого-то была такая же проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!

Sofia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги была похожая ситуация.Прописали пивные дрожжи, помогли.

Гость
#2

Привет)и у меня такая история была ,выпадение может быть вызвано стрессом ,который ты испытала 3 мес назад и сейчас только видишь последствия .Бывает сезонная линька до 80 волос нормальное выпадение,главное чтоб вы видели рост новых волос.Я восстанавливала комплексно
Пила омегу 3-6-9
Мазала на корни на ночь (никотиновую кислоту )
После мытья на сухие корни эсвицин
Витамины пантовигар
Сам волос стал толще и быстрее росли

#3

Вообще раз в несколько лет волосы обновляются и происходит такая плановая линька. Но если у Вас она перешла как бы в хроническое состояние, можно попробовать пропить витамины. Я хорошо восстановила свои волосы с помощью биотина форте с экстрактом бамбука (фирмы летофарм). Пить месяц, две капсулы за один прием - одна жирорастворимая, другая - водорастворимая. В каждой свой комплекс витаминов, который лучше усваивается организмом именно в этой форме. У меня остановилось тотальное выпадение волос, даже активно стали расти новые волосы.

Алла
#4

Советую купить в аптеке Луковый шампунь 911, фирмы Твинс Тэк и начинать пользоваться. Пахнет он приятно, легко наносится на волосы и смывается. В составе есть натуральные компоненты, которые и восстанавливают волосы и укрепляют луковицу.

Ольга
#5

Мне очень помогла мезотерапия, это уколы в кожу головы. Волосы восстановились и стали расти куда быстрей, чем раньше.По цене вообще не заоблачно, как я раньше думала. Так я на маски-ампулы больше спускала, а толку ноль. Делала в Москве в центре Ретиноиды на Плеханова

Алина
#6

ищите причину выпадения, у меня из-за анемии сильно выпадали волосы, пропила курс железа стало лучше, а еще мне помогает маска тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, волосы отлично растут, более крепкие и здоровые

Света
#7
Sofia

Здравствуйте! Несколько лет назад начали выпадать волосы. Они были достаточно густые, но тонкие. Прошла все возможные анализы - все в норме; была у разных врачей (кроме трихолога), не пользуюсь фенами, утюжками, соблюдаю все правила мытья волос, но их становится все меньше и меньше (скоро вообще лысой останусь). Уже потеряла надежду восстановить их. Может у кого-то была такая же проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!

мне помогла сыворотка tahe fitoxil против выпадения волос. пользовалась месяц. плюс витамины группы В.

Света
#8

и обязательно сходите к эндокринологу.

Наталия
#9

А витамины для волос пробовали пить? Я Фамвиталем остановила выпадение.

Елена
#10
Наталия

А витамины для волос пробовали пить? Я Фамвиталем остановила выпадение.

Ой, вы Фамвиталь пили? Я как раз про него думала по поводу выпадения волос! Долго пить пришлось? Быстро подействовал?

Наталия
#11
Елена

Ой, вы Фамвиталь пили? Я как раз про него думала по поводу выпадения волос! Долго пить пришлось? Быстро подействовал?

Я 3 упаковки пила, 3 месяца то есть. Меньше выпадать стали недели через 2-3. Ну так, заметно меньше, где-то на треть. А совсем в норму волосы пришли только через 2 месяца. Зато я чувствую, что действительно причина выпадения устранилась. Уже полгода прошло, все в норме.

Елена
#12

Фамвиталь отличные вмтамины именно для волос. На кожу/ногти тоже прекрасно действуют

Оля
#13

Добрый день! У меня такая же была ситуация, очень сильно выпадали волосы. По совету подруги стала принимать "Специальное драже Мерц". Особого эффекта не ждала, а зря. Выпадение волос заметно уменьшилось, кроме того укрепились ногти. Результат сохраняется довольно долгое время. Пью эти витамины раз в полгода, больше проблем с волосами нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: