Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпадение волос

Здравствуйте! Несколько лет назад начали выпадать волосы. Они были достаточно густые, но тонкие. Прошла все возможные анализы - все в норме; была у разных врачей (кроме трихолога), не пользуюсь фенами, утюжками, соблюдаю все правила мытья волос, но их становится все меньше и меньше (скоро вообще лысой останусь). Уже потеряла надежду восстановить их. Может у кого-то была такая же проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У подруги была похожая ситуация.Прописали пивные дрожжи, помогли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет)и у меня такая история была ,выпадение может быть вызвано стрессом ,который ты испытала 3 мес назад и сейчас только видишь последствия .Бывает сезонная линька до 80 волос нормальное выпадение,главное чтоб вы видели рост новых волос.Я восстанавливала комплексно
    Пила омегу 3-6-9
    Мазала на корни на ночь (никотиновую кислоту )
    После мытья на сухие корни эсвицин
    Витамины пантовигар
    Сам волос стал толще и быстрее росли

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще раз в несколько лет волосы обновляются и происходит такая плановая линька. Но если у Вас она перешла как бы в хроническое состояние, можно попробовать пропить витамины. Я хорошо восстановила свои волосы с помощью биотина форте с экстрактом бамбука (фирмы летофарм). Пить месяц, две капсулы за один прием - одна жирорастворимая, другая - водорастворимая. В каждой свой комплекс витаминов, который лучше усваивается организмом именно в этой форме. У меня остановилось тотальное выпадение волос, даже активно стали расти новые волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую купить в аптеке Луковый шампунь 911, фирмы Твинс Тэк и начинать пользоваться. Пахнет он приятно, легко наносится на волосы и смывается. В составе есть натуральные компоненты, которые и восстанавливают волосы и укрепляют луковицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень помогла мезотерапия, это уколы в кожу головы. Волосы восстановились и стали расти куда быстрей, чем раньше.По цене вообще не заоблачно, как я раньше думала. Так я на маски-ампулы больше спускала, а толку ноль. Делала в Москве в центре Ретиноиды на Плеханова

Нравится0
    Не нравится0
  • ищите причину выпадения, у меня из-за анемии сильно выпадали волосы, пропила курс железа стало лучше, а еще мне помогает маска тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, волосы отлично растут, более крепкие и здоровые

Нравится0
    Не нравится0
  • Sofia

Здравствуйте! Несколько лет назад начали выпадать волосы. Они были достаточно густые, но тонкие. Прошла все возможные анализы - все в норме; была у разных врачей (кроме трихолога), не пользуюсь фенами, утюжками, соблюдаю все правила мытья волос, но их становится все меньше и меньше (скоро вообще лысой останусь). Уже потеряла надежду восстановить их. Может у кого-то была такая же проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!

мне помогла сыворотка tahe fitoxil против выпадения волос. пользовалась месяц. плюс витамины группы В.

Нравится0
    Не нравится0
  • и обязательно сходите к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А витамины для волос пробовали пить? Я Фамвиталем остановила выпадение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

А витамины для волос пробовали пить? Я Фамвиталем остановила выпадение.

Ой, вы Фамвиталь пили? Я как раз про него думала по поводу выпадения волос! Долго пить пришлось? Быстро подействовал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Ой, вы Фамвиталь пили? Я как раз про него думала по поводу выпадения волос! Долго пить пришлось? Быстро подействовал?

Я 3 упаковки пила, 3 месяца то есть. Меньше выпадать стали недели через 2-3. Ну так, заметно меньше, где-то на треть. А совсем в норму волосы пришли только через 2 месяца. Зато я чувствую, что действительно причина выпадения устранилась. Уже полгода прошло, все в норме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота