Гость
Статьи
решила покраситься …

решила покраситься оттеночным бальзамом

Я светло-русая , с очень красивым цветом волос , как дура решила покраситься оттеночным бальзамом syoss. Нанесла бальзам на влажные волосы и держала час. Скажите , смоется ли он у меня? Если да , то через сколько? Или стоит сразу идти в салон и перекрашиваться в светлый? Волосы до жути жалко! Реву уже 2 час.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в «Светло-Русская» опечатка, не благодарите. А вот сиди вы на woman.ru всё время, то знали бы, что РУССКИЕ не красят волосы, а методом сброса черепного оволосенения меняют волосы в прекрасный цвет соломы и берёзок, ведь это наше, это родное. Любите Россию в общем.

Гость
#2

Лень идти смотреть на тюбик, но там вроде что то про 20 минут написано.... я видимо не догоняю - расхваливаете цвет волос и тут же его перекрашиваете. Смоется он. Если часто будете мыть недели через две Я им в принципе довольно - мягкий не пачкучий и цвет натуральный

Гость
#3

Это же не краска, а оттеночный бальзам! Ну конечно он смоется! Через неделю ежедневного мытья вполне. У меня тоже красивый и очень редкий светло-русый, но иногда хочется "обновлений", как наверное и любой женщине, поэтому я тоже крашусь оттеночными, чтобы "сменить имидж", но при этом не загубить свои волосы.

#4

зачем держать так долго???

Гость
#5

Помойте голову раз 6 и сделайте маску из кефира на полтора часа, он съедает краску.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: