Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Здравствуйте, такая проблема волосы сами по себе тонкие, но если брать височную зону, они на см 2 короче чем все остальные волосы, почему так, и что сделать чтобы волосы не ломались

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать профессиональную косметику для волос вашего типа Лореаль Эксперт Абсолют Репейр шампунь, маска, кондиционер. И не просто купить и поставить на полку, а систематически пользоваться, волосы восстанавливаются, не ломаются, растут. Особенно маска шикарная.

Арму
#2

Можно и ее, неплохая линейка. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не 40% оксидом.)
Причины: окрашивание, фен и утюжок, авитаминоз, поддельная тизервыдиралка или леродистая массажка, утыканная гвоздями. Еще хорошо бы регулярно расчесывать мокрые волосы, предварительно потерев как следует полотенцем.
Какой тип волос? Пушатся или гладкие? Вьющиеся или прямые? Уход?

Лилия
#3

Начинать лечить волосы, потому что сначала ломаются, а потом выпадать начинают( Продается в аптеке хороший шампунь Луковый 911 с репейным маслом. В его составе натуральные компоненты, которые снимут сухость и ломкость, обеспечат дополнительное питание волосам.

Света
#4
Анастасия94

Здравствуйте, такая проблема волосы сами по себе тонкие, но если брать височную зону, они на см 2 короче чем все остальные волосы, почему так, и что сделать чтобы волосы не ломались

возможно стрижка такая была, что неравномерно подстригли вас.

Света
#5

если же это ломкость волос, то аргановое масло купите и применяйте после мытья. я пользуюсь tahe gold его не нужно смывать. с ним волосы не секутся и не ломаются.

Света
#6

и еще бы я на вашем месте пропила витамины группы В.

#7

Я пользуюсь янтарно-касторовой маской для укрепления и роста волос, натуральный состав из масел и экстракта янтаря. каждый раз применяю. когда мою голову, после нее у меня волосы мягкие. обьемные и блестят. тоже секлись, но с маской они перестали сечься и сухие были, а эта маска хорошо увлажняет волосы, ведь секутся от того, что они сухие , им не хватает. влаги, да и экология влияет и питание, но маска помогает оздоровитhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=82ь, купила на сайте amberkosmeo.ru, попробуйте, цена не высокая

Настя
#8

Витамины хорошее решение. Фамвиталь можно, там В2, В5, В6, биотин, бета-каротин, омега-3, омега-6. У меня лично волосы очень изменились после курса витаминов. Именно в плане толщины и не-ломкости.

Евгения Быкова
#9

Если красите волосы, то старайтесь на висках красить только корни, тут волосы очень тонкие и часто ломаются. Для укрепления волос хорошо подходит биотин форте от эваларовской линейки лаборатория. В 1 таблетке 1000мкг витамина Н. Я пила пару курсов, уже за месяц был хороший эффект, волосы стали гуще, меньше выпадали и выглядели очень здорово)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: