Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

выпадение волос

и Эутирокс
Ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Пью год, повысили дозу на 50 с волосами так же плохо... Хотч ттг 1. 9...выпадают страшно((( все дефициты восполнила, в них точно не причина.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • от выпадения волос мне помогла сыворокта tahe fitoxil курсом месяц и прием витаминов группы в.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• плюс делала массаж головы и шеи по рекомендации трихолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • и если выпадение волос сильное советую сходить на прием к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же проблема, уже пятый год так... Просто стала внимательно ухаживть за волосами. Сыпаться совсем не перестали, но растут новые и общий объем сохраняется. Уже год пользуюсь hairfood еда для волос. Сыворотка-активатор реально работает, мой трихолог подтвердил

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть классные витамины для волос - биотин форте с экстрактом бамбука (летофарм). Цена вопроса - 200 рублей. Продаются в обычной аптеке. Курс - месяц. Пить ежедневно по 2 капсулы за прием. Я только благодаря этим витаминкам смогла восстановить свои волосы, прекратить выпадение и отрастить новые волосы. Удачи вам)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота