Гость
Статьи
Постоянно расчёсываю …

Постоянно расчёсываю волосы

чуть ли не каждые 15 минут...Когда дома, могу убрать их и трогать реже. Когда на работе - всегда с распущенными, и у меня уже выработалась привычка - постоянно их расчёсывать! Работа такая, что 70% времени в офисе я одна. Клиенты приходят, уходят. У меня тонкие волосы которые мгновенно теряют ровный рассыпчатый вид и висят небрежно. Маски,спреи,масла, лаки - всё это уже было. Собрать в причёску - что то красивое крутить нет времени, а просто собранные мне увы не идут. Плюс с детства привычка крутить их, гладить пальцами, т к они неверно мягкие по структуре и это успокаивает что ли.. У кого есть такой же бзик, как справляетесь? Ощущаю себя какой то задвинутой на расчёсывании)

Нюшка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы такая не одна!))))я тоже еб....ну.тая.

Я
#2

Хах, да у меня такая же фигня и это дико бесит. Чёлка не держится, распадается, волосы вид теряют аккуратный и как будто я лохматая неряха. Постоянно расчесываюсь, но это не помогает

Гость
#3

Я такая же, вот честное слово, наверное даже чаще чешу, каждые 10 минут, я думала я одна такая ***

Гостья
#4

Женская головка должна быть аккуратной, и волосы должны быть убраны а прическу. Тем более на работе.
Сейчас все с прямыми патлами на прямой пробор-одинаковые как клоны.
Ощущение, как будто в бане. Это же так противно.

#5

сделайте стрижку

Марго
#6

сделайте ботокс для волос tahe magic и волсоы станут послушными.

Марго
#7
фываолдж

сделайте стрижку

стрижка не поможет я думаю.

Марго
#8
Гость

Я такая же, вот честное слово, наверное даже чаще чешу, каждые 10 минут, я думала я одна такая ***

таких как вы видимо много)

Инга
#9

Эх,тоже думаю купить маленькую расческу в сумочку,чтобы удобно было,если не дома достать и расчесать+маленький дозатор с обычной водой для волос,чтобы они не электризовались при расчесывании.У меня они тоже тонкие и мягкие,как расчешусь,выйду на улицу,через 20 минут они как сопли что ли становятся,неопрятно выглядят и менее мягкие на ощупь становятся

Гость
#10
Анжелика

Вы такая не одна!))))я тоже еб....ну.тая.

Это вы ***, а не она

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: