Гость
Статьи
Волосы после бассейна

Волосы после бассейна

Всем привет! подскажите, что поделать с волосами!! сил уже нет бороться с этой проблемой!!! хожу в бассейн раз в три дня и я прям чувствую как хлорка оседает у меня на волосах. волосы становятся тусклыми и пористыми...в общем помогите, если есть нормальные советы. Про шапочку прошу не писать!!!!!

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации можете попробовать делать пилинг примерно раз в 3 недели-месяц. Советую брать оксилок плазма ресет от jean paul myne, я сама им пользуюсь он мной проверен. качественный пилинг. плюс обязательно после каждого похода в бассейн промывайте волосы кипяченой чистой водой. ну и маслецо можно наносить раз в неделю. аргановое от иноар, например. про него много отзывов хороших есть, почитайте

Гость
#2

А почему не хотите шапочку надевать? Не обращайте внимания на внешний вид, ведь вы плаваете для себя, для своего здоровья, а не для того чтобы красиво в бассейне выглядеть.

#3

Существует много разных средств по уходу, + надо мыть голову хорошо после бассейна, но зачем все это, если шапочка для плаванья все решит? Меньше затрат, а пользы больше.

Мурло
#4

самый лучший пилинг - обычная каменная соль. после нее действительно кожа головы дышит. но причём тут пилинг и хлорка не понятно.
по теме: когда то читала, что хлорка не впитывается в мокрые волосы. т.е. достаточно намочить волосы водой из бутылки перед походом в бассейн. насколько действенно не знаю, редко хожу плавать.

гость
#5
elenafrantsevich

Существует много разных средств по уходу, + надо мыть голову хорошо после бассейна, но зачем все это, если шапочка для плаванья все решит? Меньше затрат, а пользы больше.

Вода пол любую шапочку попадает, если плавать спортивным стилем волосы будут мокрыми без вариантов.

Гость
#6

Наношу на волосы масло кокосовое, надеваю шапочку и плаваю 50 минут три раза в неделю на протяжении последних лет 25, На море тоже наношу масло для защиты от воды и солнца. После мою шампунем и наношу маску. Сушу слегка, надеваю капюшон, волосы сами досушиваются в машине. Волосы мягкие и блестящие.

Настя
#7

меня маски lundenilona спасают, с ними волосы ожили

Таня
#8

из-под вашей шапочки масло стекает прямо в воду, очень вы хорошо всем делаете!

Харли
#9
Таня

из-под вашей шапочки масло стекает прямо в воду, очень вы хорошо всем делаете!

Зато эффективно, а в басике фильтры стоят, пусть трудятся.

Таня
#10
Харли

Зато эффективно, а в басике фильтры стоят, пусть трудятся.

о, еще одна эгоистка пришла.

антонина семина
#11

Мне лично масла сушат волосы, я просто мою хорошим шампунем после плавания, а потом наношу сывороточный реаниматор. И волосы в порядке.

Харли
#12
Таня

о, еще одна эгоистка пришла.

Какой шампунь, ШГО?

Гость
#13
Харли

Какой шампунь, ШГО?

Нет, глубокой очистки сильно сушат, мне нравится сейчас феромонуммолекула от лс, прекрасный шампунь - и очищает мягко, и пахнет волшебно.

Таня
#14
Гость

Нет, глубокой очистки сильно сушат, мне нравится сейчас феромонуммолекула от лс, прекрасный шампунь - и очищает мягко, и пахнет волшебно.

видела такой в аптеке, надо будут попробовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: