Гость
Статьи
Процедура в салоне …

Процедура в салоне красоты

Добрый день, уважаемые девушки! Порекомендуйте процедуру в салоне красоты для волос. Волосы безжизненные, редкие, поврежденные, не хватает объема, не крашусь.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс

Гость
#2

Состригите все поврежденные волосы. То, что умерло, восстановлению не подлежит.
Я бы посоветовала процедуру, но не помню как называется - питание волос маслами разными. Если у вас волосы без обьема, ботокс, ламинирование, кератин и прочее вам не подхойдет

Гость
#3
Гость

Состригите все поврежденные волосы. То, что умерло, восстановлению не подлежит. Я бы посоветовала процедуру, но не помню как называется - питание волос маслами разными. Если у вас волосы без обьема, ботокс, ламинирование, кератин и прочее вам не подхойдет

Вспомнила - экранирование волос.

Икс/игрек
#4

В салоне это все выкачивание денег. Все это временно, если и дает эффект, то спустя некоторое время станет еще хуже, чем было.
Состригите секущиеся концы и питайте волосы натуральными масками собственного приготовления. Лучше, наверное, ухода нет.

#5

Комплексный уход на косметике Gremy. Делаю в салоне Пудра в СПб. Не знаю, что они туда добавляют, но результат на 2-3 месяца идеально блестящие волосы и плотные по всей длине. Стойкими красками не крашусь, только тонирование на Redken.

Мария
#6
Гость

Ботокс

полностью согласна. ботокс и восстанвливает волосы и вид внешне придает красивый и ухоженный. делала tahe magic, мне очень понравилась эта процедура. еще хорошие процедуры танинопластика и нанопластика.

Гость
#7

http://n-torrents.org/

Оксени
#8

Мне в салоне делали восстановление волос OLAPLEX. У меня после самостоятельного окрашивания да беременности волосы были далеко не в лучшем состоянии. Сейчас то, конечно, до такого состояния нее довожу, окрашивание только в салоне и только у своего мастера, краской кудра.

Валя
#9

Это мне такое надо, волосы как пакля, какими только масками уже не пользовалась. Дорогое удовольствие?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: