Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Процедура в салоне красоты

Добрый день, уважаемые девушки! Порекомендуйте процедуру в салоне красоты для волос. Волосы безжизненные, редкие, поврежденные, не хватает объема, не крашусь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Ботокс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Состригите все поврежденные волосы. То, что умерло, восстановлению не подлежит.
    Я бы посоветовала процедуру, но не помню как называется - питание волос маслами разными. Если у вас волосы без обьема, ботокс, ламинирование, кератин и прочее вам не подхойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Состригите все поврежденные волосы. То, что умерло, восстановлению не подлежит. Я бы посоветовала процедуру, но не помню как называется - питание волос маслами разными. Если у вас волосы без обьема, ботокс, ламинирование, кератин и прочее вам не подхойдет

Вспомнила - экранирование волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • В салоне это все выкачивание денег. Все это временно, если и дает эффект, то спустя некоторое время станет еще хуже, чем было.
    Состригите секущиеся концы и питайте волосы натуральными масками собственного приготовления. Лучше, наверное, ухода нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комплексный уход на косметике Gremy. Делаю в салоне Пудра в СПб. Не знаю, что они туда добавляют, но результат на 2-3 месяца идеально блестящие волосы и плотные по всей длине. Стойкими красками не крашусь, только тонирование на Redken.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ботокс

полностью согласна. ботокс и восстанвливает волосы и вид внешне придает красивый и ухоженный. делала tahe magic, мне очень понравилась эта процедура. еще хорошие процедуры танинопластика и нанопластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://n-torrents.org/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически