Гость
Статьи
заметила по знакомым , …

заметила по знакомым , что с возрастом убирают чёлки

А я до сих пор хожу с чёлкой. Без неё не идёт, но раньше длинную носила. А сейчас выше бровей .

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда убирают? Я наоборот отращиваю до подбородка в каре.

Ukat
#2

Я перестала стричь свою чёлку,а раньше всегда стригла,не знаю почему)

Гость
#3

Посмотрела свои фотки с чёлкой, вот где ужас. Зачем я её стригла, ещё и прямую, мы долго смеялись с подругами.

Гость
#4

Отращивают те, кому она никогда не шла, по по-детской привычке стригли.
Я всю жизнь с легкой челкой, косой, и отказываться не буду, мне без челки плохо, вид болезненный, лысый.

Гость
#5

Челка молодит. А в возрасте оголять явно далеко уже не идеальный лоб это такое себе...
И кстати, далеко не к каждому типа лица идут прически без челки.

Гость
#6

Все модели и знаменитости без челки. Челка придает деревенский вид. Сама от нее отказалась, хотя объективно с ней была милее, но и без нее уж не урод

Виктория
#7

С радостью бы избавилась от челки, но у меня шрам на лбу, поэтому в свои 30 лет хожу с косой челочкой.

Гость
#8

Один стилист высказал мнение, челка на короткую стрижку вполне допустима, вот только не прямая, как по линейке, а прореженная и длинная

Гость
#9

6, Хайди Клюм, вот уж "деревенщина"

Гость
#10

Челка вообще крайне редко кому идёт. Птушница-стайл. Я даже детям своим челки не стригла никогда

Гость
#12

Челка щас не в моде. Да и челка мало кому идет. Не знаю честно говоря ни одного примера, чтоб с челкой было лучше, чем без. Я сама всю юность отходила с челкой, щас думаю зачем :( без нее гораздо лучше.

Ес
#13

Челка помогает скрыть глубокие морщины и шрамы на лбу, для некоторых это необходимость, а не дань моде, например атрофические рубцы после ветрянки, постакне, пигментацию- ее очень сложно вывести именно на лбу, ещё последствия процедур, отстригают челку все кто делал подтяжку круговую, швы у ли6ии волос не у всех заживают идеально, из последних примеров Вайкуле с челкой, многие ас чёлкой Алентова, Пьеха

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: