Гость
Статьи
Какие волосы выбрали …

Какие волосы выбрали бы?

Если бы вы могли выбирать цвет и структуру волос, то что выбрали бы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как у Джулии Робертс в красотке, прям тащусь от ее волос😻

Roxolana 🍒
#2

Хотелось бы от природы светлые прямые и густые. Мечты мечты)))

Гость
#3

Светло-русые, обожаю этот цвет. Прямые и погуще)

Абу-Даби
#4

Очень густые, почти черные, сильно волнистые, кудрявые.

Эмилия
#5

Длинные, густые, каштановые, может быть чуть волнистые, длинной по грудь

Гость
#6

Женщина всегда выбирает то, чего у неё нет. Я бы хотела абсолютно прямые, блестящие темные волосы.

#7

Густые и тёмные, а возможно даже вьющиеся, но при этом глаза голубые:). Короче так не бввает:)))).

Гость
#8

Длинные светло -русые , слегка волнистые ( как мои родные ) или же длинные чёрные , но ровные

Эмилия
#9
Elena T.

Густые и тёмные, а возможно даже вьющиеся, но при этом глаза голубые:). Короче так не бввает:)))).

Кая Скоделарио может быть?

Гость
#10

Свои люблю. Каштановые, густые, прямые, по талию

Гость
#11

Как у моей тети, двоюродной сестры или подруги) хотя, не знаю, мне и мои нравились всегда.

Гость
#12

Рыжие бесстыжие

#13

Рыжие, обожаю этот цвет. Прямые и погуще)))

Кема
#14

Мдя. Профсредствам посвящаю:

Вы обещали мне копнушу в четыре косы, как у Кали.
Иль злато, как у Волосыни, из шерсти ночью прясть удачу.
Но Вы совсем не Волосыня, а тыщи две с моей зарплаты, три Вероникины сосули, три волосинки в три ряда.(

Незабудка
#15

Идеально прямые, черные волосы. Свои темно-русые и вьющиеся, что очень не нравится, но красить боюсь т.к. испорчу структуру (хотя бы с ней повезло).

XZyes
#16

Моя мечта - чёрные чёрные волосы очень очень кудрявые😍😍 и средней длины....как же я мечтаю о таких....

Гость
#17
Автор

Если бы вы могли выбирать цвет и структуру волос, то что выбрали бы?

Только свои родные!!!!!!!!!!!!! Как же я по ним скучаю, точнее по своему родному цвету. Если бы не эта проклятая седина, я бы не красила их вообще. Мне мои волосы очень нравятся, единственно, что мечтаю, чтобы мой прежний родной естественный цвет вернулся, но к сожалению это невозможно. А жаль, против старости не попрешь.

Гость
#18

шатен,густые,легкой волной

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: