Гость
Статьи
Волосы торчат во все …

Волосы торчат во все стороны(

Девушки, как вам удается на весь день красиво укладывать распущенные волосы? Любой длины, не важно. Проф косметика не спасла, при всем арсенале средств у меня максимум пару часов не торчат волосы. Электризуются((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас наверное вьются волосы?
С прямыми проще, хороший кондиционер + спрей каждое утро при расчесывании. Конечно выглядит не как кератин, но опрятно, не электризуются волосы и не пушатся.

Roxolana 🍒
#2

Укладывать волосы локонами, не выпрямляя, иначе вы их уничтожите вкрай. Пенка, гель. Сушка воздухом. Иногда давать им отдых от укладочных средств.

Roxolana 🍒
#3

Еще полезно в теч. дня смачивать концы водой. Они видно у вас сильно сухие.

Галя
#4
Гость

Девушки, как вам удается на весь день красиво укладывать распущенные волосы? Любой длины, не важно. Проф косметика не спасла, при всем арсенале средств у меня максимум пару часов не торчат волосы. Электризуются((

сделайте ботокс для волос и надолго про эту проблему забудете.

Галя
#5

я делаю ботокс salvatore tanino. он органический. волосы после процедуры послушные и более здоровые.

Гость
#6

Раз в три дня мою голову. Жду, пока где-то на 80% высохнут, потом фен-щёткой на слегка тёплом воздухе минут 5 досушиваю, потом прохладным воздухом сушу у корней, на концах и чёлку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: