Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы торчат во все стороны(

Девушки, как вам удается на весь день красиво укладывать распущенные волосы? Любой длины, не важно. Проф косметика не спасла, при всем арсенале средств у меня максимум пару часов не торчат волосы. Электризуются((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У вас наверное вьются волосы?
    С прямыми проще, хороший кондиционер + спрей каждое утро при расчесывании. Конечно выглядит не как кератин, но опрятно, не электризуются волосы и не пушатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Укладывать волосы локонами, не выпрямляя, иначе вы их уничтожите вкрай. Пенка, гель. Сушка воздухом. Иногда давать им отдых от укладочных средств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще полезно в теч. дня смачивать концы водой. Они видно у вас сильно сухие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки, как вам удается на весь день красиво укладывать распущенные волосы? Любой длины, не важно. Проф косметика не спасла, при всем арсенале средств у меня максимум пару часов не торчат волосы. Электризуются((

сделайте ботокс для волос и надолго про эту проблему забудете.

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю ботокс salvatore tanino. он органический. волосы после процедуры послушные и более здоровые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в три дня мою голову. Жду, пока где-то на 80% высохнут, потом фен-щёткой на слегка тёплом воздухе минут 5 досушиваю, потом прохладным воздухом сушу у корней, на концах и чёлку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота