Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Подскажите какие-нибудь масочки от выпадения волос или же какие-то средства

Счастливая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не считаю маски для волос достойным и разумным средством. Пиар и не более. Возможно, Вам просто не хватает витаминов в организме. Мойте голову безсульфатным шампунем, меняйте шампунь хотя бы раз в два месяца, постарайтесь сократить разы сушки волос феном или выпрямления/завивки стайлерами. Также, у Londa есть неплохо масло для волос, которое улучшит их качество:)

Зима
#2

автор, пробовала кучу всего и всякие дорогущие капсулы и маски. В общем что реально чуть уменьшило выпадение - настойка перца (20 рублей в аптеке), куда еще добавляла капсулы витаминов а и е. На голову, рез. шапочку, и теплую шапку - минут на 20. Потом помыть.
В 20 лет отлично помогла луковый сок - на волосы и час походить. Потом вымыть. Щас - в 42 - уже не помогает этот метод.

Гость
#3
Дарья

Не считаю маски для волос достойным и разумным средством. Пиар и не более. Возможно, Вам просто не хватает витаминов в организме. Мойте голову безсульфатным шампунем, меняйте шампунь хотя бы раз в два месяца, постарайтесь сократить разы сушки волос феном или выпрямления/завивки стайлерами. Также, у Londa есть неплохо масло для волос, которое улучшит их качество:)

Утюжками и феном вообще не пльщуюсь, а вот недавно заметила начали волосы выпадать

#4

Лучше всего витамины пропить. Если конкретно, то биотин форте с экстрактом бамбука (летофарм). Просто обалденная вещь. Волосы не просто перестанут выпадать, но и новые начнут расти! Проверено на себе, сестрах и подругах.

Яна
#5

Из витаминов Фамвиталь. Витамины с омегой, витаминами В и т.д. – мне от выпадения помогли. Из масок – разные хороши, на основе масла репейного или кокосового.

Галя
#6
Счастливая

Подскажите какие-нибудь масочки от выпадения волос или же какие-то средства

из средств - сыворотка tahe fitoxil. она с биотином. выпадение волос прошло через месяц как стала пользоваться. выпадение было приличное.

Галя
#7

а из витаминов - ешьте больше продуктов, которые содержпт витамины группы В. И пропейте комплекс витаминов.

Олеся
#8

Фамвиталь поддерживаю! Ни одни витамины такого эффекта не давали!

Татьяна
#9

Выпадение волос происходит по разным причинам. Вам бы к трихологу.
10 лет назад меня лечили витаминами, спреями и мексидолом.
В прошлом году миноксидил в голову не кололи, т.к слегка поплыл ТТГ . Назначили гормональные на 4 месяца.
Волосы выросли выросли очень быстро. Но от рецидива никто не застрахован.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: