Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

окраска волос

Девочки, нужен ваш совет, у меня темно-русые волосы и в январе я покрасила их краской Капус 7.07 "Блондин натуральный холодный'', получился почти свой цвет, чуть светлее, сейчас краска уже подсмылась, но волосы все равно окрашены.В связи с этим вопрос - можно ли взять краску чуть светлее, из палитры "восемь", нормально ли ляжет новый оттенок на окрашенные волосы?Мне хочется к лету более светлый оттенок волос.Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я думаю что нормально должно получиться. Цвета у вас не радикальные, а близкие по палитре

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сложно сказать, не видя ваши волосы (на сколько сильная разница между отросшими и окрашенными). Вы можете взять 8- й тон и нанести на корни, а за 15 мин, перед тем как смывать, распределить краску по всей длине. Или на корни нанести краску на 6% окислителе, а по всей длине на 3%

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота