Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемные волосы

Дамы посоветуйте что-то продуктивное. Волосы медленно растут и как-то только ниже плечей начинают сечься. А мне идут длинные волосы. Может какие-то маски или бальзами,я уже не знаю что делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Витамины пробовали пить? Только хороший комплекс нужно подобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Витамины с iherb (т.к. наши пустышки), больше рыбы, фруктов, овощей в рацион. Смените шампунь на безсульфатный, не бойтесь отстригать секущиеся волосы. Чудо средство из аптеки - эсвицин. Жидкость без цвета и запаха, добавляете немного во все маски и шампуни + пару раз после мытья ополаскиваете им волосы и не смываете. Меньше фена, плоек, лака и прочего либо только с термозащитой. Масло можно на кончики, но только на них и от сечения не спасет, но здоровый вид вернет. Ни в коем случае не пробуйте перечные маски, я себе так кожу на голове травмировала, лучше обычный массаж кожи головы. Ну и разумеется, ждать чуда не стоит, все-таки по большей части рост волос определяет генетика, но все вышеперичлессное помогло мне отрастить волосы от 3см до каре за полгода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы не секлись - аргановое масло. для укрепления волос средсвта с биотином. например, сыворотка для питания и роста волос tahe fitoxil.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота