Гость
Статьи
Волосы

Волосы

девочки, пожалуйста, помогите! полгода назад испортила волосы плойкой гафре, после этого ещё и покрасила 2 раза за месяц. волосы очень сильно сломались, на макушке, на висках, на затылке!!! просто кошмар! я решила их подстричь, стало ещё хуже! эта лесенка совершенно не растёт, перепробовала уже все! сейчас хожу с ужасным цветом и причёской, потому, что если покрашусь сейчас, то и лесенка отпадёт (((( у кого были похожие ситуации, скажите, как долго восстанавливаются волосы?! что нужно делать?! не могу смотреть в зеркало!!! помогите советом!

4418toz
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамины (желательно, забугорные. на iherb хороший курс), больше фруктов, овощей, рыбы, сменить шампунь на безсульфатный, хорошие маски для ухода от эстель (300р банка), в вашем случае полностью исключить фен, плойки, лак и т.д., в аптеке берете эсвицин и добавляете в шампунь + ополаскиваете им волосы, массаж головы.
Народные методы исключайте, кефир сушит волосы, масло при попадании на кожу головы, мешает ей «дышать», перечными масками можно сжечь кожу.

Stella
#2

Я принимала витамины перфиктил,солгар тоже хорошие.Так же,как вам уже советовали ,отказалась от фена и утюжка.Сперей Алера еще хвалят.Ну и конечно состригала всю эту красоту часто,за год отрастила до попы волосы,правда не оч густые( Но комплименты часто слышу в свой адрес про волосы.Никакие спец шампуни,маски не покупала и не делала.Волосы были в отвратительном состояние: половина спаленые и обломанные,половина как пакля сухие...последствия итальянского наращивания на обесвеченные паленные волосы)))

Галя
#3

чтоыб рост волос ускорить нужно пить витамины и снаружи их питать. например, сывороткой tahe fitoxil. волосы после нее растут заметно быстрее.

Галя
#4

чтобы восстановить сделайте органический ботокс. волосы будут смотеться лучше.

Галя
#5

на счет хороших витаминов с девочками согласна, омега, рыбий жир вам в помощь.

Виктория
#6

надо, в первую очередь, отказаться от окрашивания, фена и т.п., переходите на веган шампунь vegetable beauty с помидором, он менее агрессивный, бережно ухаживает за волосами, также старайтесь делать восстанавливающие маски и пить курсами витамины

Юлия Ульяшина
#7

Тоже Вейджетбл бьюти покупала шампунь (помидорный) очень понравился, промывает волосы лучше всех по моему, при этом не высушивает

Елена
#8

И я веджетебл бьюти использую, только мне нравится у них с экстрактом тыквы шампунь. Он укрепляющий, волосы стали заметно плотнее!Я восстановила им свои поврежденные волосы. Попробуйте, не пожалеете.

#9

Терапию берите Pera 357, классные волосы после нее, мощная такая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: