Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы

девочки, пожалуйста, помогите! полгода назад испортила волосы плойкой гафре, после этого ещё и покрасила 2 раза за месяц. волосы очень сильно сломались, на макушке, на висках, на затылке!!! просто кошмар! я решила их подстричь, стало ещё хуже! эта лесенка совершенно не растёт, перепробовала уже все! сейчас хожу с ужасным цветом и причёской, потому, что если покрашусь сейчас, то и лесенка отпадёт (((( у кого были похожие ситуации, скажите, как долго восстанавливаются волосы?! что нужно делать?! не могу смотреть в зеркало!!! помогите советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Витамины (желательно, забугорные. на iherb хороший курс), больше фруктов, овощей, рыбы, сменить шампунь на безсульфатный, хорошие маски для ухода от эстель (300р банка), в вашем случае полностью исключить фен, плойки, лак и т.д., в аптеке берете эсвицин и добавляете в шампунь + ополаскиваете им волосы, массаж головы.
    Народные методы исключайте, кефир сушит волосы, масло при попадании на кожу головы, мешает ей «дышать», перечными масками можно сжечь кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я принимала витамины перфиктил,солгар тоже хорошие.Так же,как вам уже советовали ,отказалась от фена и утюжка.Сперей Алера еще хвалят.Ну и конечно состригала всю эту красоту часто,за год отрастила до попы волосы,правда не оч густые( Но комплименты часто слышу в свой адрес про волосы.Никакие спец шампуни,маски не покупала и не делала.Волосы были в отвратительном состояние: половина спаленые и обломанные,половина как пакля сухие...последствия итальянского наращивания на обесвеченные паленные волосы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоыб рост волос ускорить нужно пить витамины и снаружи их питать. например, сывороткой tahe fitoxil. волосы после нее растут заметно быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы восстановить сделайте органический ботокс. волосы будут смотеться лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • на счет хороших витаминов с девочками согласна, омега, рыбий жир вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо, в первую очередь, отказаться от окрашивания, фена и т.п., переходите на веган шампунь vegetable beauty с помидором, он менее агрессивный, бережно ухаживает за волосами, также старайтесь делать восстанавливающие маски и пить курсами витамины

Нравится0
    Не нравится0