Гость
Статьи
Окрашивание

Окрашивание

Девочки, я брюнетка, хочу снова стать светлее, что лучше, мелирование + тонирование или покраска ?

Буся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше природный цвет

Буся
#2
Гость

лучше природный цвет

Я считаю, что мне не идет.
Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает
Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

Гость
#3
Буся

Я считаю, что мне не идет. Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

кокоуо насадка на член призносит слова

Гость
#4
Буся

Я считаю, что мне не идет.
Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает
Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

ты ошибаешься. Природный цвет всем идёт

Гость
#5

Краситель на два тона светлее на 6% оксиде, выше не нужно. Прядки после зверства подпитать хорошей маской.

Ирина
#6
Буся

Девочки, я брюнетка, хочу снова стать светлее, что лучше, мелирование + тонирование или покраска ?

в идеале сходить в салон лучше-то.

Ирина
#7

если сама будете, то выбирайте качественную краску для волос, например, tahe lumiere. она волосы не портит.

Ирина
#8
Гость

Краситель на два тона светлее на 6% оксиде, выше не нужно. Прядки после зверства подпитать хорошей маской.

после зверства маска моджет уже и не помочь.

#9

Смывка есть ре фреш на 1 тон Pera 357, а есть ре колор смывает до родного, потом покраситься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: