Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Окрашивание

Девочки, я брюнетка, хочу снова стать светлее, что лучше, мелирование + тонирование или покраска ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • лучше природный цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

лучше природный цвет

Я считаю, что мне не идет.
    Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает
    Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Буся

Я считаю, что мне не идет. Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

кокоуо насадка на член призносит слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Буся

Я считаю, что мне не идет.
    Конечно, как у всех женщин бывает желание вернуться в родной и думать, как же я свежа с ним, а потом руки чешутся, так как изюминки не хватает
    Притом, я будто темнее стала за последние годы )))

ты ошибаешься. Природный цвет всем идёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Краситель на два тона светлее на 6% оксиде, выше не нужно. Прядки после зверства подпитать хорошей маской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буся

Девочки, я брюнетка, хочу снова стать светлее, что лучше, мелирование + тонирование или покраска ?

в идеале сходить в салон лучше-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • если сама будете, то выбирайте качественную краску для волос, например, tahe lumiere. она волосы не портит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Краситель на два тона светлее на 6% оксиде, выше не нужно. Прядки после зверства подпитать хорошей маской.

после зверства маска моджет уже и не помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смывка есть ре фреш на 1 тон Pera 357, а есть ре колор смывает до родного, потом покраситься.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота