Гость
Статьи
Неудачно осветлила …

Неудачно осветлила волосы

Решила что-то поменять во внешности, остановилась на покраске волос. В итоге осветлила на пару тонов, совершенно не нравится. Подскажите, пожалуйста, что делать. Красила в салоне, первый раз. Свои волосы русые. Может можно как-то смыть краску или ещё что-то сделать. Или краска сама вымывается через какое-то время?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветление невозможно смыть, только закрасить в другой цвет

Лулу
#2

Вы осветлили волосы. Это уже не смоется. Ведь это осветлитель. (У вас вытравлен пигмент). Надо ждать пока отрастёт.
Могу вам посоветовать (раз вам не нравится цвет) протонировать волосы на пару тонов темнее. Но лучше взять хороший тоник от Redken самые лучшие, можно от wella .
Ещё пожно у мастера сделать несколько прядей вашего родного цвета. Конечно это подороже чем просто протонировать волосы. Зато выглядит шикарно и когда будут отрастать ваши натуральные корни будет выглядеть естественно и дорого. Так что год можете к парекмахеру не ходить.

Лулу
#3

Я бы красить (закарашивать не советовала бы ) тоник содержит 3% перегидроли а любая краска 6-7, так что волосы подпортите ещё больше. К тому же краска с осветлённых воломюс всё равно вымоется и будет выглядить очень некрасиво (тускло и дёшево).

Татьяна
#4
Лулу

Я бы красить (закарашивать не советовала бы ) тоник содержит 3% перегидроли а любая краска 6-7, так что волосы подпортите ещё больше. К тому же краска с осветлённых воломюс всё равно вымоется и будет выглядить очень некрасиво (тускло и дёшево).

У меня не вымылась и получилось классно.

Ирина
#5
Автор

Решила что-то поменять во внешности, остановилась на покраске волос. В итоге осветлила на пару тонов, совершенно не нравится. Подскажите, пожалуйста, что делать. Красила в салоне, первый раз. Свои волосы русые. Может можно как-то смыть краску или ещё что-то сделать. Или краска сама вымывается через какое-то время?

я вам советую идти в салон к мастеру, там точно сделат как надо.

Ирина
#6

если советовать краски для волос, то мне нравится tahe lumiere потому что она безопасная, щадящая. хорошо красит, волосы не портит.

Ирина
#7
Татьяна

У меня не вымылась и получилось классно.

на счет тусклости и ломкости волос согласна.

#8

Если красилась, а не осветлялась, то смывка PErA 357, смывает до родного и волосы не портит вообще, меня очень она порадовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема