Гость
Статьи
Кто осветляет волосы …

Кто осветляет волосы самостоятельно ?

Всем добрый вечер 🌇 вопрос такой.. осветляла затемнённые корни , после обесцвечивания пудрой они остались жёлто -рыжими (см 7 от корней) длина на хорошем 10м уровне, ( пепельный блонд) что с корнями делать ? Неужели только повторное осветление ? Осветляю пудрой на 3м оксиде (в этот раз не додержала) слышала есть осветляющие спреи , бальзамы.. как бы сравнять цвет и убрать чёткую границу? В темный не хотелось бы..

kogan.tsha
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Не портите себе волосы, я свои так испортила, хорошо что волос плотный сам по себе и лысой не осталась. Не осветляйтесь сама, доверьтесь профессионалу лучше. Не дёшево, но не сгубите волосы

Гость
#2

я. профессиональной обесцвечивающим порошком Капус(ведёрко) +кремоксон 9% . Мощно, за 1 применение и ты блондинка без рыжего. Сама крашу дома, никуда не хожу.

муха
#3

3% не обесцвечивают. Говорю как консультант в проф. косметике. 9% берите. Это раз. Два - с чего вы взяли что после процедуры у Вас волосы будут блондинистые? Желтый грязный цвет - это чаще всего, это нормально, если база темная. Тонируйтесь сверху безаммиачкой на 1,5%, средства против желтизны Вам в помощь. Если не хотите покупать все это, то лучше ничего с волосами не делать, чем как попало. Даже при домашнем окрашивании нужно хоть минимально вложиться в средства.

муха
#4

Повторно не думайте даже. Через месяц в лучшем случае. Хотите хорошее обесцвечивание - матрикс спец. блонд краска, стоит вместе с окислителем в районе 1000. Не надо думать что супрой за 3коп что то красивое можно сделать.

Автор
#5
муха

3% не обесцвечивают. Говорю как консультант в проф. косметике. 9% берите. Это раз. Два - с чего вы взяли что после процедуры у Вас волосы будут блондинистые? Желтый грязный цвет - это чаще всего, это нормально, если база темная. Тонируйтесь сверху безаммиачкой на 1,5%, средства против желтизны Вам в помощь. Если не хотите покупать все это, то лучше ничего с волосами не делать, чем как попало. Даже при домашнем окрашивании нужно хоть минимально вложиться в средства.

Я всегда корни обесцвечивала на 3м оксиде ... давал желтый цвет , даже белесо-жёлтый.. потом тонирова пеплом, обычно эстелевской краской. Получался холодный оттенок

муха
#6
Автор

Я всегда корни обесцвечивала на 3м оксиде ... давал желтый цвет , даже белесо-жёлтый.. потом тонирова пеплом, обычно эстелевской краской. Получался холодный оттенок

3% окислитель обычно используется для покраски темных НЕседых волос. Хорошо если у Вас получалось. Пробуйте все таки 9, ну на крайний случай 6. Вы же берете это в магазине, спросите у консультанта, он поможет

Гость
#7

Осветляюсь бытовым осветлителем Лореаль,осветляет на 8 тонов.Отличный блонд получается,сразу после окрашивания есть небольшая желтизна,но она легко убирается серебряным шампунем.Блонд ровный и радикальный получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: