Гость
Статьи
Проблемные волосы

Проблемные волосы

Обращаюсь прежде всего к девушкам с пышными,кудрявыми или волнистыми волосами,а вы выпрямляете их каждый день или же научились их как-то улаживать и без выпрямления? У самой пушистые и бесформенные(

Гость Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

раньше каждый день выпрямляла. Сейчас делаю маски из масел. Купила себе хороший кондиционер с экстрактом фисташки на основе натуральных ингредиентов. И теперь только сушу волосы и они сами ложатся идеально

Гость
#2

Пользуюсь кремовыми, насыщенными кондиционерами от Гарнье, активно. Смываю при ополаскивании не всё средство, где -то 30% его оставляю на волосах
( совет хорошего парикмахера) волосы, высохнув, лежат хорошо, блестят, легко завиваются, я не выпрямляю их, наоборот, накручиваю, мне не нравятся прямые палки.

п.с. Не отношу пышные, кудрявые, даже суховатые волосы к проблемным, их всегда есть чем увлажнить. Проблемными являются жидкие, редкие, не держащие укладку волосы. имхо.

#3

Когда свои завивались укладывала с помощью спрея для вьющихся волос или жидким воском. Утюгом не портила. Жалко было))) ну и масла использовала для улучшения качества.

#4

Сделала кератиновое выпрямление.
Правда недавно покрасила с осветлением, и вот тогда волосы отвалились )

#5

Выпрямляю каждый день. Волосы , естественно, лучше не становится, но и ходить аля «тормозила головой» не хочется

Маша
#6

я органическое выпрямление делаю - танинопластика salvatore tanino, волосы идеально прямые после процедуры и нескольок месяцев, но не портятся и процедура невредная.

Маша
#7
Bay♥️

Сделала кератиновое выпрямление. Правда недавно покрасила с осветлением, и вот тогда волосы отвалились )

это очень у многих после кератина.

Гость
#8

я научилась укрощать свои кудри при помощи бальзама-ополаскивателя с маслом оливы (итальянская натуральная линейка, в аптеке покупала). огромный плюс в том, что этот бальзам разглаживает волосы, не утяжеляя их и после него они становятся мягче и легко поддаются укладке

Екатерина
#9

У меня была проблема такая, сейчас стала обходиться без плойки, только феном) главное уход подобрать. Шампунь, маска, бальзам! У меня от Веджетебел бьюти, как раз там шампунь с перцем для поврежденных волос, кондиционер с оливой (прям запечатывает кончики), маски разные (меняю периодически). Волосы стали гладкие и шелковистые

Екатерина
#10
Екатерина

У меня была проблема такая, сейчас стала обходиться без плойки, только феном) главное уход подобрать. Шампунь, маска, бальзам! У меня от Веджетебел бьюти, как раз там шампунь с перцем для поврежденных волос, кондиционер с оливой (прям запечатывает кончики), маски разные (меняю периодически). Волосы стали гладкие и шелковистые

Точнее шампунь для роста и против выпадения, а вот бальзам как раз для поврежденных! Попробуйте, классный уход

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: