Гость
Статьи
Пушистость волос

Пушистость волос

Приговор или подарок природы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок природы

Нелюбимая 💔
#2

Подарок. Мягкие и пушистые.
Но уход им нужен.

Гость
#3

Если просто пушистые, то приговор. Если к тому же волнистые или кудрявые, то все нормально, они только такие бывают.

Гость
#4

Увлажняйте, не пересушивайте, главное, что волосы есть, особенно, если густые, сколько людей мучатся залысинами, выпадением, алопецией, вот это реально ужас.

Гость
#5

Автор не парьтесь. Это несколько лет назад все старались сделать себе ламинат кератин и прочие сопельки на голове. Сейчас вообще не вижу прилизанных, всем надоело, все забили!

гость
#6

[quote="Гость"]Подарок природы[/quote
чо за подарок
как спаниель

Елена
#7
Автор

Приговор или подарок природы?

пушистость обычно при пористосте волос. она легко убирается процедурой ботокс для волос. я делала tahe magic, после процедуры волосы шелковистые, не пушатся, блестят.

Елена
#8

а в домашний уход включите средства с кератином, арганвоое масло.

#9

Есть сейчас серия для волос классная от pera 357, волосы напитывает, делает гладенькими, не сухими, попробуйте ее если пушистость сухая не нравится

alyona alyona
#10

мда, только ботокс держится на моих волосах 2 недели.

Гость
#11
alyona alyona

мда, только ботокс держится на моих волосах 2 недели.

Плохой состав и мастер лажает.

Гость
#12

да не сказала бы. просто волосы такие.

Хорек
#13
Гость

да не сказала бы. просто волосы такие.

А попробуйте его мыть бессульфатным шампунем - 2 месяца ношу ботокс без проблем.

Гость
#14
Хорек

А попробуйте его мыть бессульфатным шампунем - 2 месяца ношу ботокс без проблем.

Профом?

Хорек
#15
Гость

Профом?

Не обязательно, у меня horse forse с кератином, тоже прекрасно моет и ухаживает.

Гость
#16
Хорек

Не обязательно, у меня horse forse с кератином, тоже прекрасно моет и ухаживает.

Аптечный? Странный выбор.

Хорек
#17
Гость

Аптечный? Странный выбор.

Я разбираюсь в составах, так что для меня важно качество, а не бренд.

#18

Да это вообще не проблема! Есть разные масла, чтобы волосы утяжелить. Да и потом можно стайлер использовать, утюжков огромный выбор. Например, фирма dewal выпускает утюги с титаново-турмалиновым покрытием. Они и выпрямляют волосы быстро и не вредят волосам, да и эффект длительный, до следующего мытья головы все будет гладко!

Гость
#19

ЭТО ПРИГОВОР (((( причем не подлежащий амнистии ((( У меня токое на голове...((( Единственная прическа, с какой более - менее не смахиваю на лицо без определенного места жительства - это тугой пучек затянутый на макушке, обильно залитый лаком - гелем - пенкой- спреем - маслом, ну в общем всем что есть...Вот так помыла голову, залила, и недели 2 не трогать и не расчесывать. иначе все опять дыбом (((( Ни хвост, ни косу, ни тем более распустить не могу...(((( Перепробовала наверное ВСЕ - от народной медицины до проф средств, даже у трихолога была, не помогает НИЧЕГО от слова СОВСЕМ!!!!!(((( При чем и с фигурой и с лицом все более чем Ок, но эти волосинки реально портят весь портрет (((( Почти смирилась, хоть и отчаянно завидую девушкам, у которох просто нормальные волосы, пусть не густые и красивые, а хотя бы просто нормальные, но выхода нет, придется донашивать этот П...Ц ((((.....

Мари
#20

Пушистые волосы пористые это моя проблема с самого детства. Сейчас мне 25 и я нашла решение, подруга на день рождение подарила индийское масло дерева Амлы. Наношу на всю длину и корни и хожу в среднем 3 часа. Далее смываю шампунем и кондиционерую все как обычно. Боже волосы шелковистые, ухоженные, здоровые, уже концы не секутся и волос не тусклый. Да кстати выпадать стали раз в 10 меньше. Раньше думала что авитаминоз. Ссылку на интернет - магазин Тайской косметики оставлю где масло Амлы в Москве заказываю http://moscowtai-shop.ru/%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%B0%D0%BC%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81_hashmi_%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC. Во первых его надолго хватает во вторых конечно оно не дорогое и третье качественное, а самое главное эффективное. Я счастлива, что теперь не комплексную из за пушистости и мои волосы выглядят дорого.

Елена
#21

у меня тоже пушистые волосы, мне помогает купаж масел «TOP 10 OILS FORMULA», волосы гладкие и послушные, легко расчесываются, не пушатся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: