Гость
Статьи
Для укрепления волос

Для укрепления волос

Начали выпадать волосы. Особенно с области челки. Витамины уже начала пить. Кто сталкивался, что вам помогло? Шампуни (определённая марка), маски, средства в ампулах? Укрепляющие шампуни вам помогали? Буду рада любым советам.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А залысина появилась на затылке при длинных волосах это тоже выпадение интересно? Может с таким тоже кто сталкивался, поделитесь пожалуйста

#2

Я бы вам посоветовала начать пользоваться кокосовым масло. Масло помогает укрепить волосы , помогает восстановить корни волос . А еще посоветуетесь в аптеке!

#3

Репейное масло,маски. Все что с репейником. Пробовала и витамины, и шампуни все возможные. Репейник проверенный не раз.

Гость
#4

Никотиновая кислота ( пить таблетки, или колоть ) , Димексид . Ну все бады - - Лаваль, Пантовигар, витамины красоты

#5
Olga

Я бы вам посоветовала начать пользоваться кокосовым масло. Масло помогает укрепить волосы , помогает восстановить корни волос . А еще посоветуетесь в аптеке!

Самый глупый совет!!!при выражении волос масло ни в коем случае!потому что масло утяжеляет и перепитывает волосы,они начинают выпадать еще сильнее!и ещё-кокосовое масло очень полезно для волос,однако наносить его можно только на само полотно,от середины длины,но не на корни!
Мне при сильном выражении помогла только сыворотка Alterna caviar та что содержит экстракт клевера.Это самая сильная сыворотка из всех что перепробовала,никакие керастазы, и прочая туфта не работает на серьезном выпадении. Плюс включите витамины содержащие цинк,железо,и магний.

#6
Анжелика

Самый глупый совет!!!при выражении волос масло ни в коем случае!потому что масло утяжеляет и перепитывает волосы,они начинают выпадать еще сильнее!и ещё-кокосовое масло очень полезно для волос,однако наносить его можно только на само полотно,от середины длины,но не на корни!
Мне при сильном выражении помогла только сыворотка Alterna caviar та что содержит экстракт клевера.Это самая сильная сыворотка из всех что перепробовала,никакие керастазы, и прочая туфта не работает на серьезном выпадении. Плюс включите витамины содержащие цинк,железо,и магний.

Выражение-ВЫПАДЕНИЕ*

Rita
#7
Анжелика

Самый глупый совет!!!при выражении волос масло ни в коем случае!потому что масло утяжеляет и перепитывает волосы,они начинают выпадать еще сильнее!и ещё-кокосовое масло очень полезно для волос,однако наносить его можно только на само полотно,от середины длины,но не на корни!
Мне при сильном выражении помогла только сыворотка Alterna caviar та что содержит экстракт клевера.Это самая сильная сыворотка из всех что перепробовала,никакие керастазы, и прочая туфта не работает на серьезном выпадении. Плюс включите витамины содержащие цинк,железо,и магний.

Согласна.Я ВСЕГДА пишу масловым фанаткам,Вы хоть приписывайте "при невыраженной потере волос без противопоказаний ".У меня подруга от репейного масла полысела как Нагиев .начиталась умниц

#8
Rita

Согласна.Я ВСЕГДА пишу масловым фанаткам,Вы хоть приписывайте "при невыраженной потере волос без противопоказаний ".У меня подруга от репейного масла полысела как Нагиев .начиталась умниц

Да конечно,масла это оякнь серьезная вещь.Они полезны безусловно как для волос так и для кожи лица.тела и ногтей.Но на момент проблем как с кожей так и с волосами масла наоборот нужно исключать.Я не удивлена что ваша подруга облысела...очень жаль ее, надеюсь она восстановила потом волосы.А автору еще хочу дополнить исключить всякие пилинги и скраб для волос,и прикупить сначала какой нибудь шампунь балансирующий кожу головы,плюс сыворотка для роста и как написала витамины но не полный комплекс а в отдельности цинк и железо с магнием. Ибо комплексные витамины содержат много других которые могут вызывать тяжелые заболевания это в основном йод и каротин.Ну и хороший сон,воздух и никаких стрессов)

Гость
#9

Витамины и процедуры должен пописывать врач после диагностики и анализов. Причины ведь могут быть разными. Мне трихолог назначала все именно так. Три месяца пила препараты, ходила на мезотерапию и плазмотерапию, только это дало результат. Масло - это скорее профилактика и дополнение, реально проблему оно не решит.
Мой доктор -трихолог - Копытина Виталия, мед центр Селин, можете к ней обратиться, если живете в Москве.

Мурло
#10

массажи и народные маски

Людмила
#11

Чудесный доктор из Таганрога посоветовал мне принимать Магию долголетия из Японии. Результаты превзошли все мои ожидания. Я избавилась от проблем со здоровьем. Постройнела за короткое время, помолодела. Окружающие делают комплименты.
MAGIC PACK это ВОЛШЕБНАЯ КОРОБКА в которой микроэлементы и витамины, необходимые любому человеку каждый день.
Программа оздоровления рассчитана на 6 месяцев на одного взрослого человека: Активный коралловый кальций и Коэнзим QH
Продукт разработан и клинически испытан японскими учеными, также подтвержден реальными отзывами тысяч людей, которые уже пользуются данным оздоровительным комплексом.
100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Имеет международный сертификат качества GMP. Продукция Японского производителя «Shiseido Seiyaku Corporation»
Если кому-то интересно обращайтесь ВАЦАП 89044436445 Людмила. Всегда рада помочь.

Корица
#12

Отличные уходовые средства для волос у марки Селенцин. Против выпадения, для роста и от ломкости волос, как раз все, что нужно для вашего случая (и для моего). Пользуюсь ими уже около года. Довольна, как слон. Осыпаться перестали, растут активней, выглядят замечательно.

Натали
#13

Шампунь Луковый 911 с красным перцем, фирмы Твинс Тэк. Поможет восстановить структуру волос и укрепить луковицу. Еще он хорошо стимулирует рост волос и очищает кожу головы.

Елена
#14
Автор

Начали выпадать волосы. Особенно с области челки. Витамины уже начала пить. Кто сталкивался, что вам помогло? Шампуни (определённая марка), маски, средства в ампулах? Укрепляющие шампуни вам помогали? Буду рада любым советам.

эффективная линейка средств fitoxil у tahe, сама пользовалась при выпадение. после курса месяц выпадние прошло, даже расти после волосы лучше стали.

Елена
#15

ну и конечно питание правильное, уход и массаж.

Кузьмина
#16

Из конкретных средств - линейка Гринини с хной и зеленым чаем. Шампунь и бальзам мне осенью помогли в волосопаде, еще маска есть из этой же серии, но ее не использовала.

Кара
#17

Крапиву заваривала и ополаскивала, но без витамина Д думаю вряд ли бы помогло. Пила Детримакс, в таблетках, раз в день. Волос перестал сыпаться.

#18

При выпадении волос какое-то время назад меня спасало репейное масло, но как оказалось, что у меня на него аллергия, я не сразу и поняла это, поэтому выбрала более эффективный и безопасный способ-медь хелат эвалар, он в легкоусвояемой форме, поэтому быстро действуют, и не только волосы за весь курс преобразились, и перестали выпадать, но даже улучшилась кожа, она стала более подтянутой и эластичной, а всё благодаря тому, что он участвует в выработке эластина и коллагена.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: