Гость
Статьи
А вы делаете укладку …

А вы делаете укладку каждый день?

Как вы находите на это время и силы с утра? Когда встаю в 6 утра на работу, есть силы только "гульку" сделать. А всякие укладки а-ля небрежные волны и крупные волны у меня вообще не получаются самостоятельно..это кто-то должен делать, и времени на полчаса.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я укладываюсь каждый день и мою голову, успеваю за час собраться на работу (помимо душа и укладки ещё успеваю позавтракать и накраситься). Но у меня волосы до плеч, так что без укладки никак (завязать красиво не получится) и поэтому наверное и укладка быстрая.
Мне очень помогает фен с большой встроенной крутящейся щёткой.

Гость
#2

зимой голову по утрам не мою.....фен портит, ждать пока высохнет долго, а с мокрой головой не айс идти куда то вообще

Гость
#3

Вечером полусухие волосы накрутить на тряпочки мягкие-и завязать их. Лечь спать. Утром все снять. Локоны готовы. Тряпочки , те которые в рулонах белые-отрывные.

Гость
#4
Гость

Вечером полусухие волосы накрутить на тряпочки мягкие-и завязать их. Лечь спать. Утром все снять. Локоны готовы. Тряпочки , те которые в рулонах белые-отрывные.

Это совет из разряда лайфхаков с картинками в интернете, как легко и быстро что-то сделать из подручных материалов. У меня всегда получается ***😅

Гость
#5

*** - xpeнь!!!

Автор
#6
Гость

Вечером полусухие волосы накрутить на тряпочки мягкие-и завязать их. Лечь спать. Утром все снять. Локоны готовы. Тряпочки , те которые в рулонах белые-отрывные.

Можно с таким же успехом просто косы заплести..деревенские рецепты

Автор
#7
Гость

зимой голову по утрам не мою.....фен портит, ждать пока высохнет долго, а с мокрой головой не айс идти куда то вообще

Я вообще не мою голову по утрам.. в 6.30 встаю , в 7.10 уже надо выходить. Время на умыться , позавтракать и накраситься.

Гость
#8
Автор

Я вообще не мою голову по утрам.. в 6.30 встаю , в 7.10 уже надо выходить. Время на умыться , позавтракать и накраситься.

Такая же фигня. Если волосы вымыты с вечера утром просто немного приглаживаю утюжком (минут 5 на длину по лопатки, густота хорошая). Сделала кератин месяц назад, нарадоваться не могу. Если уже не очень свежие делаю хвост/гулю. С утра никогда не мою, я медлительная, не могу быстро помыться.

Гость
#9

Природа наградила укладкой на каждый день-кудрявые волосы. Хоть распущенные, хоть собранные. Вообще не заморачиваюсь.

Гость
#10
Гость

Я укладываюсь каждый день и мою голову, успеваю за час собраться на работу (помимо душа и укладки ещё успеваю позавтракать и накраситься). Но у меня волосы до плеч, так что без укладки никак (завязать красиво не получится) и поэтому наверное и укладка быстрая. Мне очень помогает фен с большой встроенной крутящейся щёткой.

Как волосы после этого выглядят, если вы их ежедневно сушите и греете?

#11
Гость

Как волосы после этого выглядят, если вы их ежедневно сушите и греете?

Зашибись у меня волосы выглядели от сушки ежедневной (несколько лет в общей сложности голову мыла и аудита каждый день, когда стрижка была). От изначального качества волос зависит, видимо. Мне повезло, темные густые крепкие волосы красивого цвета без седины (редко крашу, может, ещё поэтому сохранились хорошо). Но короткую стрижку ежедневно не сложно укладывать, 10-15 минут максимум вместе с помыть. А по плечи и длиннее мне уже долго по времени, нафиг. Если и приходится с утра мыть голову, то просто сушу безо всяких укладок : и так красивая)

Гость
#12

Сделал стрижку карэ. теперь жалею. День волосы лежат хорошо. День как попало. Но мне жалко их убивать утюжком и феном. мою голову вечером. хотя, если выпрямить, то конечно красиво будет, но мне важнее качество волос.Теперь отращиваю обратно. Ох и долго еще...

Гость
#13

Структура волос у всех разная,от этого и пляшем.У моей знакомой за 10мин прическа,потому как волосы слегка вьющеся и поддающиеся ,даже рукой может пожамкать влажные и она королева,а такие как у меня, тонкие прямые с ними пол часа только укладывать,и это до обеда хватит,много лака на них набрызгать,если нет дождя или сильной влажности,потому хвостик или гулька мне в помощь.Я с ними себя нормально чувствую, и не смотрю на то что кому то это может не понравиться,ну правда, у меня уже и года за спиной немалые

Злобный Пупсик
#14

У меня прямые волосы, стрижка карешкой. Мою ежедневно. Форму держит отлично, а вот бигуди, плойка и прочие примочки бесполезны, волосы распрямляются за полчаса и локоны не держит даже лак сильной фиксации

Гость
#15
Гость

Как волосы после этого выглядят, если вы их ежедневно сушите и греете?

Хорошо выглядят, блестящими и здоровыми, хотя я их ещё и крашу. Думаю дело в том, что стригусь раз в месяц - полтора, поэтому секущиеся кончики отрезаются все, ну и плюс от природы у меня густые и плотные волосы.

Гость
#16
Гость

Природа наградила укладкой на каждый день-кудрявые волосы. Хоть распущенные, хоть собранные. Вообще не заморачиваюсь.

у меня также ))))

Гость
#17
Автор

Можно с таким же успехом просто косы заплести..деревенские рецепты

С тряпочками спать удобнее,если конечно мужика рядом нет.

мур
#18

у меня волосы чуть ниже плеч, кончики слегка осветлены, волосы от темного медного(от корней) градиентом покрашены к более светлому оттенку спускаясь, кончики закручиваю на ночь на обычные бигуди с поролоном, утром их снимаю, расчесываю

Гость
#19

А у меня кошмарные волосы - пористые, пушистые, часть вьется - часть прямая..((( И ничего сделать я вообще не могу, самый адский ад когда помыла голову - все торчит во все стороны как одуван...(( Поэтому я их мою где то раз в 2,5 - 3 недели и сразу стягиваю в пучек на макушке, обильно заливая лаками - пенками - гелями чтоб максимально избавиться от пушистости...( И так хожу , даже не снимая резинки никогда и не расчесывая, только каждое утро опять заливаю укладочными средствами...(( Очень хочется походить с распущенными, с косой или хвостиком, но увы, ничего не получается...((( Всегда отчаянно завидую девочкам у которых есть волосы, все таки ка ни крути, а волосы это практически первое, на что обращают внимание, а у меня вместо волос сплошное г...о(((

Гость
#20
Гость

А у меня кошмарные волосы - пористые, пушистые, часть вьется - часть прямая..((( И ничего сделать я вообще не могу, самый адский ад когда помыла голову - все торчит во все стороны как одуван...(( Поэтому я их мою где то раз в 2,5 - 3 недели и сразу стягиваю в пучек на макушке, обильно заливая лаками - пенками - гелями чтоб максимально избавиться от пушистости...( И так хожу , даже не снимая резинки никогда и не расчесывая, только каждое утро опять заливаю укладочными средствами...(( Очень хочется походить с распущенными, с косой или хвостиком, но увы, ничего не получается...((( Всегда отчаянно завидую девочкам у которых есть волосы, все таки ка ни крути, а волосы это практически первое, на что обращают внимание, а у меня вместо волос сплошное г...о(((

2-3 недели ? 😲

Гость
#21
Гость

2-3 недели ? 😲

Да!!! Потому что когда они чистые , это полный п...ц!!!((( Когда грязные, еще как то можно прилачить чтоб не торчали... Я даже парик купила, но в нем дико не удобно, голова все время чешется...(((

Гость
#22
Гость

Да!!! Потому что когда они чистые , это полный п...ц!!!((( Когда грязные, еще как то можно прилачить чтоб не торчали... Я даже парик купила, но в нем дико не удобно, голова все время чешется...(((

Кератин сделайте или голдвел на худой конец

Гость
#23

У меня каре, каждый день утром мою и укладываю феном и брашингом, где-то за полчаса справляюсь. У дочки длинные вьющиеся волосы, вьющиеся волосы ей не идут вообще, она в школу встаёт на час раньше нужного, моет волосы и вытягивает их феном и брашингом.

Гость
#24

А зачем утром голову мыть? Для этого вечер есть.

#25
Гость

Да!!! Потому что когда они чистые , это полный п...ц!!!((( Когда грязные, еще как то можно прилачить чтоб не торчали... Я даже парик купила, но в нем дико не удобно, голова все время чешется...(((

Можно попробовать профессиональный уход. Если не хотите/дорого, можно сделать очень короткую стрижку - нечему торчать будет. Хоть каждый день мойте, за 5 минут подсушить и каким-нибудь воском форму придать.
2-3 недели - это жесть... У вас личная жизнь есть?

Гость
#26
Лиса в каске

Можно попробовать профессиональный уход. Если не хотите/дорого, можно сделать очень короткую стрижку - нечему торчать будет. Хоть каждый день мойте, за 5 минут подсушить и каким-нибудь воском форму придать.
2-3 недели - это жесть... У вас личная жизнь есть?

Подстричь кстати реально выход. Всяко лучше немытого залаченного пучка.

Эмма
#27
Гость

Вечером полусухие волосы накрутить на тряпочки мягкие-и завязать их. Лечь спать. Утром все снять. Локоны готовы. Тряпочки , те которые в рулонах белые-отрывные.

Если бы я была мужчиной, то удар бы получила от такой тети в тряпочках ночью)

Гость
#28
Лиса в каске

Можно попробовать профессиональный уход. Если не хотите/дорого, можно сделать очень короткую стрижку - нечему торчать будет. Хоть каждый день мойте, за 5 минут подсушить и каким-нибудь воском форму придать. 2-3 недели - это жесть... У вас личная жизнь есть?

С личной жизнью все более чем хорошо))) Я же говорю что у меня и с лицом и с фигурой все супер, но вот эти "волосы" портят все...(( Весь лоск убивают...((( Постричь - совсем не вариант, я тогда буду похожа на тетю с химией из СССР, только представьте такую жуть - легкий одуван на черепе, брррр... А что касается ухода...девочки, я б уже наверное машину могла купить на те деньги, которые выбросила на этот уход..(( Я перепробовала реально ВСЕ, начиная с народных рецептов и заканчивая салонными процедурами...((( НИЧЕГО не помогает...(( Просто я убедилась что волосы, это 100% гены, и никакой уход не поможет исправить то го..но, которое досталось от природы..У нас под магазином периодически пьяная тетка валяется, там никакого ухода вообще нет, хорошо если хоть иногда просто голову помоет, но там реально Волосы, которым обзавидоваться можно...Густые, тяжелые...А мне только и остается...залаченый пучек ((((
Р.S. Просто если б вы реально в живую это увидели, вы бы меня поняли, потому что так даже сложно представить, что у оленой барышни, вкладывающей в себя приличные суммы, на голове такое г...но...(((

Гость
#29
Гость

С личной жизнью все более чем хорошо))) Я же говорю что у меня и с лицом и с фигурой все супер, но вот эти "волосы" портят все...(( Весь лоск убивают...((( Постричь - совсем не вариант, я тогда буду похожа на тетю с химией из СССР, только представьте такую жуть - легкий одуван на черепе, брррр... А что касается ухода...девочки, я б уже наверное машину могла купить на те деньги, которые выбросила на этот уход..(( Я перепробовала реально ВСЕ, начиная с народных рецептов и заканчивая салонными процедурами...((( НИЧЕГО не помогает...(( Просто я убедилась что волосы, это 100% гены, и никакой уход не поможет исправить то го..но, которое досталось от природы..У нас под магазином периодически пьяная тетка валяется, там никакого ухода вообще нет, хорошо если хоть иногда просто голову помоет, но там реально Волосы, которым обзавидоваться можно...Густые, тяжелые...А мне только и остается...залаченый пучек ((((
Р.S. Просто если б вы реально в живую это увидели, вы бы меня поняли, потому что так даже сложно представить, что у оленой барышни, вкладывающей в себя приличные суммы, на голове такое г...но...(((

Опишите нормально структуру волос.

Гость
#30
Гость

С личной жизнью все более чем хорошо))) Я же говорю что у меня и с лицом и с фигурой все супер, но вот эти "волосы" портят все...(( Весь лоск убивают...((( Постричь - совсем не вариант, я тогда буду похожа на тетю с химией из СССР, только представьте такую жуть - легкий одуван на черепе, брррр... А что касается ухода...девочки, я б уже наверное машину могла купить на те деньги, которые выбросила на этот уход..(( Я перепробовала реально ВСЕ, начиная с народных рецептов и заканчивая салонными процедурами...((( НИЧЕГО не помогает...(( Просто я убедилась что волосы, это 100% гены, и никакой уход не поможет исправить то го..но, которое досталось от природы..У нас под магазином периодически пьяная тетка валяется, там никакого ухода вообще нет, хорошо если хоть иногда просто голову помоет, но там реально Волосы, которым обзавидоваться можно...Густые, тяжелые...А мне только и остается...залаченый пучек (((( Р.S. Просто если б вы реально в живую это увидели, вы бы меня поняли, потому что так даже сложно представить, что у оленой барышни, вкладывающей в себя приличные суммы, на голове такое г...но...(((

Вы какой-то уникум))) Я еще не встречала в жизни человека с волосами, которые нельзя привести в порядок адекватным уходом и грамотной стрижкой.

#31

Долговременная укладка есть goldwell, встаешь всегда красивая, пару раз причесала и супер.

Гость
#32
Гость

Вы какой-то уникум))) Я еще не встречала в жизни человека с волосами, которые нельзя привести в порядок адекватным уходом и грамотной стрижкой.

А вот такие есть... Просто наверное во всем мире нет больше таких поганых волос...((( Просто я реально не жалею денег на свой уход, и это дает свои плоды во всем, кроме волос...((( Вы такого себе даже представить не можете, если уже дошло то тог, что я парик купила.... Если бы вы это в живую увидели, то поняли, что все бесполезно...(((

Гость
#33
Гость

Опишите нормально структуру волос.

Оисываю...Если одним словом, то поганые...(( А так... Они очен - очень тонкие, невероятно легкие (от малейшего ветерка шевелятся(((), но в то же время пористые и очень пушистые...Как бы и вьющиеся, но не красивым упругим завитком, а такой неряшливой пушистостью - где вьется, где торчит прямое и пушистое... И совсем плохо растут..((
Вот как то так..Такая печальная картина...(((((

Гость
#34
Гость

Оисываю...Если одним словом, то поганые...(( А так... Они очен - очень тонкие, невероятно легкие (от малейшего ветерка шевелятся(((), но в то же время пористые и очень пушистые...Как бы и вьющиеся, но не красивым упругим завитком, а такой неряшливой пушистостью - где вьется, где торчит прямое и пушистое... И совсем плохо растут..((
Вот как то так..Такая печальная картина...(((((

Девушка, зато у вас отменное чувство юмора, я так насмеялась от рассказов про ваши "поганые" волосы))) Хотя самой радоваться нечему - тоже пористые, пушистые и волнистые, но я и не особо парюсь.

Гость
#35
Гость

Оисываю...Если одним словом, то поганые...(( А так... Они очен - очень тонкие, невероятно легкие (от малейшего ветерка шевелятся(((), но в то же время пористые и очень пушистые...Как бы и вьющиеся, но не красивым упругим завитком, а такой неряшливой пушистостью - где вьется, где торчит прямое и пушистое... И совсем плохо растут..((
Вот как то так..Такая печальная картина...(((((

Ну у меня такие же, только ещё и жёсткие очень, помог кератин, а до этого Ботокс долго делала. Раз в неделю делала укладку в салоне. Не мыть голову неделями - точно не выход.

Гость
#36
Гость

Девушка, зато у вас отменное чувство юмора, я так насмеялась от рассказов про ваши "поганые" волосы))) Хотя самой радоваться нечему - тоже пористые, пушистые и волнистые, но я и не особо парюсь.

))))) FА как вы это безобрасие носите ? как справляетесь ??

Гость
#37
Гость

Вечером полусухие волосы накрутить на тряпочки мягкие-и завязать их. Лечь спать. Утром все снять. Локоны готовы. Тряпочки , те которые в рулонах белые-отрывные.

При муже не стесняетесь так ходить? Ну спать ложиться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема