Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

зои дешанель не идет без челки

Тут есть некоторые, которые считают челку колхозом, независимо от лица человека, обзывают молодящейся девочкой, пишут не к месте, не ко времени, не к возрасту и вообще фу, да, есть тут такие, со своим ограниченным мирком. Но вот вам пример, когда без челки ну совсем стрем, а с челкой норм, и ещё какой. Зои дешанель!!! Может это вас убедит!

Нравится1
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • мне пофигу, я ее не отличаю от Кети Перри и Сиван Моррис ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Специально нагуглил, потому что не знаю кто это. Без челки девушка красивая. С челкой смотрится хуже. Как девочка-школьница переросток.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее сестра красивая, гораздо интереснее внешне Зои. Она играла в сериале Dr. Bones. Только ее как-то разнесло в последних сериях, но все равно лицо красивое, чем-то напоминала Полину Поризкову

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

мне пофигу, я ее не отличаю от Кети Перри и Сиван Моррис ))

Кто все эти люди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне как-то плевать, что колхозницы с вумана считают челку колхозом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, именно Зои Дешанель с челкой лучше. Такой лобешник лучше закрывать. Собственно потому я и сама хожу с челкой много лет, и кто видел меня без нее, говорят, что с ней намного лучше. Хотя большинству таки без челки лучше. Она нужна в основном тем, кому есть что прикрывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто все эти люди?

это три совершенно одинаковые женщины ))) Не, ну если их прямо рядом поставить, то отличия есть, но процентов на 98 с одинаковым макияжем они одинаковы ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота