Гость
Статьи
Нормально ли то что я …

Нормально ли то что я часто кручу волосы плойкой ?

У меня по природе прямые волосы. Я прически не делаю. В университет бывает раз в неделю или раз в 2 недели кручу волосы плойкой. Моя мама говорит постоянно зачем типа я кручу волосы что это на праздники крутят волосы а не в обычные дни и что это странно, хотя я с ней не согласна. Как вы считаете нормально ли это или всё-таки лучше крутить волосы только на праздники?)

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько зависима от чужого мнения, что завтра мы будем всем форумом решать какой тебе туалетной бумагой будет лучше и полезней подтираться.

Нелюбимая 💔
#2

Мама права. А так, загубите их и к 50 останутся три волосины.

Гость
#3

Если хочется, то почему не нормально?

У меня подруга начиная с 8 класса без укладки и макияжа на улицу не выходила. Но она очень обеспеченная )
Ну то есть завилась, плойка мусс все дела, погуляла, зашла домой, посидела, перед следующей прогулкой сменила наряд, снова завилась, обновила макияж
8-9 класс, Карл!!

И мне говорила: ты хоть поролон подложи 😁👉
(у нее уже тогда 3-ка была )

Гость
#4

Раз в неделю ничего страшного не случиться. Главное часто не пользоваться, волосы испортишь

🇺🇦
#5

Волосы пожжешь. Будет пакля.

Ирина
#6
Вика

У меня по природе прямые волосы. Я прически не делаю. В университет бывает раз в неделю или раз в 2 недели кручу волосы плойкой. Моя мама говорит постоянно зачем типа я кручу волосы что это на праздники крутят волосы а не в обычные дни и что это странно, хотя я с ней не согласна. Как вы считаете нормально ли это или всё-таки лучше крутить волосы только на праздники?)

прии регулярном использование волосы станут ломкими и тусклыми.

Ирина
#7

лучше просто сделать уходовую процедуру в салоне, например, ботокс salvatore. это и для волос полезно и вид ухоженный и красивый потом. советую.

Ирина
#8
Гость

Раз в неделю ничего страшного не случиться. Главное часто не пользоваться, волосы испортишь

ну не скажите, если регулярно использовать, то еще как будет.

Хорошулина Алена
#9

если с термозащитой - вообще проблемы не вижу.

РРР
#10

Блин, частить со стайлерами не стоит, это высушивает волосы.

Хорошулина Алена
#11

два раза в неделю при бережном уходе ничего волосам не будет. уж поверьте.

савко
#12

Да, термозащита нужна, и хорошая. Лучше взять сывороточный реаниматор horse force, он и восстанавливает волосы, и защищает от повреждений.

РРР
#13

Слышала о нем тоже. Не жирнит волосы?

савко
#14

Неа, совсем такого нет. Но я немного наношу, каплю=две буквально.

РРР
#15

Ну да, я понимаю, что перебарщивать не надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: