Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу подобрать прическу

Всем привет! Посоветуйте, что делать: не могу подобрать прическу. От природы у меня русые, длинные, тонкие волосы, которые ужасно путаются. Поэтому уже как 3 года хожу с прямой короткой стрижкой до плеч. Но м многие говорят, что она не подходит мне, мол с длинными было лучше. Даже если я и отрощу длинные, то придется заплетать косички или делать прически, а заплетенной мне тем более не идет, выгляжу как лысая собака. Форма лица овальная. Уже не знаю что и делать(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • лысая собака..
    как вы себя любите , однако ж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

лысая собака..
    как вы себя любите , однако ж

С самооценкой у меня все в порядке, просто это как сравнение))

Нравится0
    Не нравится0
  • А не хотите сделать очень короткую и модную стрижку, с выбритыми висками или виском и с длинной челкой на бок (косая челка)? Мужсины-парикмахеры смогут так постричь. Главное показать картинку... Поищите в Гугле короткие стрижки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Годиков-то сколько, чтобы косички заплетать?)))
    Автор, да не парься, сегодня твои "многие" говорят, что тебе плохо с короткими волосами, а отрастишь, так другие многие скажут, что лучше стричь, чем ходить лохматой. На всех не угодишь, носи, как самой нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Годиков-то сколько, чтобы косички заплетать?)))
    Автор, да не парься, сегодня твои "многие" говорят, что тебе плохо с короткими волосами, а отрастишь, так другие многие скажут, что лучше стричь, чем ходить лохматой. На всех не угодишь, носи, как самой нравится.

Мне самой то не нравится моя стрижка, видно что не подходит... Вот и ищу другие варианты.. А насчет косичек - что такого то?)) У меня мама всю жизнь с косой ходит, и никто ничего не говорит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так отрастите! Волосы украшают. А раз не хотите быть "лысой собакой", оставьте пряди у лица по бокам покороче, а-ля челка и когда волосы будете заплетать, эти пряди выпускайте на волю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже долго не могла подобрать прическу. Но оказалось нужно найти мастера не рукожопа и чтоб тебя «видел». Нашла. Теперь хожу только к одному. Если интересно то зовут его Артём . Фамилия по моему Баринов если я не ошибаюсь. В Инстаграм точно он есть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота