Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Из пепельного в рыжий

У меня рыжий, скорее медный цвет волос. Взбрело в голову перейти в пепельный блонд. После осветления на 3% осветлителе вся рыжина сошла и наложили серый пигмент. Но мне это не идёт, хочу обратно в рыжий. Возможно ли наложить рыжий цвет на серый и через сколько это можно сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Мне бы ваши проблемы...у меня наоборот свой пепельный каштан и при попытке хоть чуть даже балояж сделать - медный вылезает. мне не идёт рыжина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• будет грязь) подождите немного, повымывайте краску гарячим маслом кокосовым или касторовым, тогда возьмите краску амиачную какой то лореаль перферанс и покрасте, но сначала вымойте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне бы ваши проблемы...у меня наоборот свой пепельный каштан и при попытке хоть чуть даже балояж сделать - медный вылезает. мне не идёт рыжина.

купите мусс шфарцкопф тонирующий пенку, с фиолетовым пигментом или ньютон естель маску подберите

Нравится0
    Не нравится0
  • RysalkaKapitanovna

купите мусс шфарцкопф тонирующий пенку, с фиолетовым пигментом или ньютон естель маску подберите

Спасибо, я с графитовым пигментом пробовала - ноль результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, я с графитовым пигментом пробовала - ноль результата.

чистый пигмент ложить нужно только на чистую белую базу) вам нужно нейтролизовать ваш цвет, выбирайте фиолетовый с синим оттенком, если рыжожелтый, не фиолетово розовый, будет бордовый) или протонируйте волоссы на 1.8% в идеале если хотите оставить омбре доосветлить

Нравится0
    Не нравится0
  • Смываться сначала. Есть смывка pera 357, она смывает до родного, волосы у меня не испортились, смывалась 2 раза и даже сухости нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Luchina

Смываться сначала. Есть смывка pera 357, она смывает до родного, волосы у меня не испортились, смывалась 2 раза и даже сухости нет.

к родному не вымоет, вымоет к базе которая под низом, в краске есть осветлители, если до етого окрашена там и в помине нету своего цвета, смывку хим на пепел делать нельзя, будет зеленая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота