Гость
Статьи
Короткая стрижка

Короткая стрижка

Доброго времени суток,уважаемые! Я всегда носила длинные волосы. Грива шикарная и очень густая. Может наследственное,а может причина в том,что со второго класса красила волосы хной. Первый раз отрезала волосы лет в 20ть (по пояс отстригла). Второй раз в 26ть(по лопатки). Мастер стриг меня просто шикарно! А укладка круглой щёткой довершала всё остальное. Мастер на моей голове-клиентуру себе приличную заработала. Но... Однажды,после просмотра фильма "Жена астронавта",что то щёлкнуло в голове и я уже с утра стояла у дверей парикмахерской с фотографией Шарлиз Терон в руке (у неё там очень короткая стрижка).На то как меня стригли с замиранием сердца смотрела вся парикмахерская. Сыпались вопросы из разряда: а не жалко? А как сразу и так коротко? ... И вот-финал! Я обалдела! Я просто себя не узнала! На меня смотрела молодая,лет 25ти женщина,улыбчивая,яркая,с удивительно длинной шеей и большими глазами.... Я просто была в шоке-даже расплакалась)))) Из салона я вышла с ощущением,будто сделала пластическую операцию которая придала мне уверенности в себе. Мужчины и раньше смотрели мне в след,а стали просто шеи сворачивать-мне аж неловко стало. Знакомые перестали узнавать. Даже моя мама подумала,что девушка в такой же одежде как у меня поздоровалась с ней))) Муж в полном восторге (ему и длинные волосы очень нравились,но короткие просто сразили). Все сошлись во мнении,что мне очень идёт) Я была счастлива. И...решила меняться дальше! Записалась в бассейн. Начала заниматься бодифлексом. Стала следить за питанием.Стала практиковать массаж лица Асахи.... В итоге я постройнела и похорошела. Поменяла гардероб. Поменяла макияж. Фактически (внешне)я стала другим человеком! Да и внутренне стала в себе увереннее. Вот так радикально короткая стрижка (а в моём случае-это как наголо побриться) потянула за собой ряд позитивных перемен! Я счастлива)))) А у Вас было ли что то подобное? Когда стрижка меняла жизнь в какую либо сторону?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Густота волос решает) И короткая стрижка шикарно будет выглядеть. А вот если на голове 3 пера, то не разгуляешься

Гость
#2

..худым, высоким идут такие стрижки..толстым,квадратным нет..

Никита
#3

Я когда сбрил бороду понял, что кунилингус делать удобнее, когда под носом вазелином намажу. Теперь я никогда больше бороду не отпущу. И жена довольна и лицо у меня теперь задорно блестит, особенно когда чего-нибудь жирное съем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: