Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осветлила волосы,а корни получились рыжие

Давно уже хотела сделать окрашивание аиртач,свои волосы у меня русые,немного уходят в золотистый цвет,но совсем чуть-чуть.Кто знает как должно выглядеть аиртач в курсе,что эффект должен быть:из темных прядок плавно выходят светлые прядки(блонд).Сделала окрашивание,отдала за это 5500р.(волосы чуть выше лопаток).Перед окрашиванием мастер меня предупредила,что моя база(родной цвет)не такая темная,и такого контраста как на фотке у меня не получится,ибо свои волосы светлые.Итог:блонд получился красивый,но корни..она мне их не осветляла,если что.И они получились ужасно рыжие.Я в шоке.Мастер уверяет,что это мой цвет волос,и так кажется на контрасте с блондом..мой цвет волос никак не рыжий,а русый!Сейчас отрос примерно на пару миллиметров мой цвет,и по сравнению с этой сильной рыжиной он очень отличается,а мастер говорила,что это мой цвет.В общем не знаю что делать((Мастеру писать и портить с ней отношения не хочу,но такое окрашивание тем более за такие деньги меня совершенно не устраивает,что делать?(фиолетовые шампуни не помогают,они убирают желтизну с осветлённых волос,а не рыжину)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ну, тут ошибка мастера. Я сама раз решила положить блонд на темно русый цвет(натуральная база), не обесцвечивая волос. Итог - темно рыжий оттенок, на свету вообще рыжина еще сильнее проявлялась. Нужно было обесцвечивать натуральную базу у корней. Еще и 5500 взяла за свою работу, молодец она))) Ищите хорошего специалиста и обращайте внимание на его навыки колористики. Сейчас же только либо перекрашиваться, либо ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фиолетовый убирает желтизну, синий - рыжину, которая скорее всего проявилась у вас после тонирования.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота