Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пенка для волос

что я делаю не так? у меня вьющиеся волосы, усмиряю их пенкой для волос. но почему-то когда пенка на волосах высыхает и я провожу по ним рукой, то будто образовывается такая себе белая "пыль" . Что это за свойство такое у средств? При том, это происходит не с одним брендом. Я использовала разные от бюджетных до проф. История одинакова. Примяла кудри, пенка как бы схватилась и потом здрасте белая "перхоть"! У кого так же, как бороться? Уже 10 экспериментных балончиков насобиралось

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Может это свойство ваших волос? У меня ничего подобного не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очень странно...аллергия может? Обратитесь к трихологу! У меня кончики секлись и перхоть была...я перестала укладываться, пользоваться лаками и прочим...и только плазмотерапия помогла. Делала в Israeli Hair Clinic - отличные врачи трихологи работают!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота