Гость
Статьи
Как сделать длинные …

Как сделать длинные волосы красивыми?

Девушки, всем привет!
Подскажите, что сейчас самое эффективное или может новенькое для улучшения структуры, внешнего вида длинных волос?
Думаю о ботоксе для волос, гидропластике(про это мало знаю), керотин не хочу, говорят от него потом ещё хуже

Хочется длительного эффекта, чтобы были напитанными, крепкими, блестели) не хочется тратить деньги на дорогие процедуры и получить эффект как будто просто с бальзамом для волос вымыла голову:)

Буду рада любым отзывам, вашему опыту, спасибо заранее!:)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс для волос отличнле решение. А еще Эльсев бальзам самый обычный отлично справляется)

Гость
#2

Ну мне кератиновое выпрямление понравилось. Только первые 2 недели ходишь прилизанная, потом объём возвращается и красиво очень смотрятся + блестят + не путаются + стали лучше расти, у меня натуральный цвет свой блонд, но после процедуры стали еще светлее. Сначала я испугалась, думала объем не вернется, очень переживала, а теперь нравится так. Но ботокс, говорят, еще лучше. Не знаю, еще не делала, попробую позже. После кератина пользуюсь шампунем и бальзамом Эстель Аква, очень хорошие средства.

Маша
#3

я делаю нанопластику salvatore. после этой процедуры волосы шелковистые, блестящие, красиво струятся и на вид здоровые.

Маша
#4

можно и ботокс качественный делать, он и для волос полезен и вид ухоженный придает.

Маша
#5

кератин не рекоменддую, можно волосы испортить, лучше танинопластику тогда.

Елена
#6

Вам просто нужно хорошего мастера найти, он конкретно по Вашим волосам поможет подобрать процедуру.
Но я не делаю ничего такого, спасаюсь аптечным уходом, для меня прям открытием был реаниматор для волос от хорсфорс, он прям разгладил мои волосы, пушистость убрал, плюс как термозащита служит)

аверевЗ Алена
#7

ну если вы не хотите укладывать волосы каждый раз после мытья, то делаейте кератин.

тоня против
#8
аверевЗ Алена

ну если вы не хотите укладывать волосы каждый раз после мытья, то делаейте кератин.

А это волосам не вредит?

аверевЗ Алена
#9

нет, если мастер делает все правильно и состав хороший.

Ангелина
#10

Только кератин вымывается быстро. Так что мыть надо специальным шампунем.

аверевЗ Алена
#11
Ангелина

Только кератин вымывается быстро. Так что мыть надо специальным шампунем.

я шампунь horse force с кератином брала, отлично относила 4 месяца.

Ангелина
#12
аверевЗ Алена

я шампунь horse force с кератином брала, отлично относила 4 месяца.

Ого. Это же не проф?

аверевЗ Алена
#13
Ангелина

Ого. Это же не проф?

нет, аптечная марка.просто я в составах разбираюсь, могу не переплачивать за бренд, а найти что-то достойное в доступном сегменте.

Ангелина
#14

Круто. Я тоже хочу.

#15

Добрый день. Мне в свое время очень помогли витамины Priorin. В наших аптеках я не стала брать,так как много подделок. Взяла в германии через zakupki-de.com.ua в поисковике их сайт первым выскакивает. Очень качественные вообще немецкие препараты. И сервис очень понравился. И цена отличная.у нас не возьмёшь ничего подобного. Есть так же там и много других препаратов для восстановления волос. Очень отзывы помогают. Очень советую.

#16

Я кроме салонных процедур дома еще делаю маски с мумие, очень дешево выходит)) а само мумие я беру у эвалар, оно у них хорошего качества, да и к производителю есть доверие)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: