Гость
Статьи
Выпадение волос с …

Выпадение волос с корней

Здраствуйте, у меня такая проблема где-то два месяца назад начали падать волосы, по началу падали по чуть-чуть а потом их становилось всё меньше и меньше на голове, спустя время ещё хуже, в той части где виски волосы почти полностью упали, скоро уже поешь появиться я ге знаю что делать. Волосы не милировала, не красила, феном не пользуюсь, я боюсь что без волос останусь.

Виктория Тан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По врачам- трихолог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог.

Юля
#2
Виктория Тан

Здраствуйте, у меня такая проблема где-то два месяца назад начали падать волосы, по началу падали по чуть-чуть а потом их становилось всё меньше и меньше на голове, спустя время ещё хуже, в той части где виски волосы почти полностью упали, скоро уже поешь появиться я ге знаю что делать. Волосы не милировала, не красила, феном не пользуюсь, я боюсь что без волос останусь.

У самой после беременности были огромные проблемы с волосами, ибо мои близняцы все из меня вытянули!:)))
Однажды я нашла очень хороший магазинчик Фреш лайн, и там мне посоветовали продавцы шампунь и сыворотку на корни Полимния! Я в восторге от этих средств, прошла курсом и волосы стали расти быстрее чем прежде и не выпадают клочьями, а на концы использую маску эрато, тоже в восторге:) Сейчас узнала о скором прибавлении, опять планирую поход в магазин, так как знаю уже, что без этого не смогу:)

Юля
#3
Виктория Тан

Здраствуйте, у меня такая проблема где-то два месяца назад начали падать волосы, по началу падали по чуть-чуть а потом их становилось всё меньше и меньше на голове, спустя время ещё хуже, в той части где виски волосы почти полностью упали, скоро уже поешь появиться я ге знаю что делать. Волосы не милировала, не красила, феном не пользуюсь, я боюсь что без волос останусь.

У самой после беременности были огромные проблемы с волосами, ибо мои близняцы все из меня вытянули!:)))
Однажды я нашла очень хороший магазинчик Фреш лайн, и там мне посоветовали продавцы шампунь и сыворотку на корни Полимния! Я в восторге от этих средств, прошла курсом и волосы стали расти быстрее чем прежде и не выпадают клочьями, а на концы использую маску эрато, тоже в восторге:) Сейчас узнала о скором прибавлении, опять планирую поход в магазин, так как знаю уже, что без этого не смогу:)

Ирина
#4

вам надо к трихологу сходить, но можно попробовать линию от HAUTE COUTURE LUXURY REPAIR от ESTEL

Вика
#5
"Гость"" message_id=""69333405"

По врачам- трихолог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог.

"
это обязательно! плюс средства от выпадения волос сразу же начинайте использовать. мне поомгла сыворотка tahe fitoxil/ пользовалась по рекомендации трихолога месяц."

Гость
#6

Ну налетели со своей рекламой. Автор, врачей пройдите (трихолога пока можно исключить из списка, там больше обмана, чем лечения, да и лечение - это впаривание препаратов за немаленькие деньги). Может нехватка железа, может по эндокринологии что, может с женскими гормонами что, потихоньку исключайте проблему. Пока надо втирать что то останавливающее волосопад. Поройтесь в интернете, почитайте отзывы (реальные, а не заказные). Селенцин еще здесь любят рекламировать, не тратьте деньги, пустышка. Витамины попейте, выбирайте «для волос».

Гость
#7

Хоть бы близнЯцы мать правильно писать научилась. Хотя реклама, что ей, один хрен как писать.

#8

Первым делом к эндокринологу, действительно. И анализ на витамины сдать. Если гиповитаминоз – витамины пейте, само собой. Фамвиталь подойдет или еще что-то «для волос, кожи и т.д.». Это в лучшем случае. А то, может, вам гормональная терапия нужна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: