Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Дорогие девочки , у меня к вами к вам вопрос. У меня много сеченных волос , из за утюжка ,не знаю что с ними теперь делать . Обрезать не хочется и так еле отрастила хоть что-то. Через год выпускной , хотелось за этот год привести волосы в порядок и отрастить . Что делать ?

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Только обрезать. Обратно они уже не склеятся.

Лилия
#2

Только отрезать то, что посеклось, и перестать пользоваться утюжком. Глядишь, и отрастут. Здоровые, и длинные.

Лилия
#3
Лилия

Только отрезать то, что посеклось, и перестать пользоваться утюжком. Глядишь, и отрастут. Здоровые, и длинные.

За год, к выпускному отрастут.

Гость
#4

А если не пользуешься утюжком и секутся. Врач посоветовал только витамины и шампунь. Как ухаживать? Средства против сечения дают какой-то эффект? Масла не предлагать.

Гость
#5

Не пользуйся утюжком. Хочешь выпрямить волосы - вытяни их феном и брашингом. У фена температура раза в два меньше, чем у утюжка. Да, дольше, но меньше вреда волосам.

#6

я покупаю несмываемый реаниматор для волос с маслами арганы, усьмы и черного тмина, после мытья головы наношу на всю длину (избегая корней, так как они у меня склонны к жирности). сеченые кончики запечатываются и волосы проще расчесываются

Вика
#7
"Лилия"" message_id=""69337389"

Только отрезать то, что посеклось, и перестать пользоваться утюжком. Глядишь, и отрастут. Здоровые, и длинные.

"
уход все равно нужен. надо увлажнять концынапример аргановым маслом. у меня сечение волос прекратилось поле процедуры ботокс salvatore."

Вика
#8

ну и конечно утюжок я бы отложила в сторону.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: