Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Густые волосы.

Привет, девчонки. Может ли, от природы данная густота волос возобновиться? Если в одно время они у меня выпадали? Мне бы этого хотелось, конечно. Т.к. считаю, что лучше чем длинных, густых, и здоровых волос, нет ничего. Не всем дана такая роскошь на голове. Заранее спасибо за ответы, на мои вопросы.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (22) Ответить
  • Если устранить причину выпадения, то вполне может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря из-за чего выпадали
    Если выпадение гормональное, то даже с спец лекарствами вернуть былую густоту очень сложно
    Если выпали или обломались из-за утюжка и краски то конечно можно, если перестанете травмировать волосы.
    Но вообще с возрастом волосы редеют и истончаются и всю жизнь с волосами как в юности не проходишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря из-за чего выпадали
    Если выпадение гормональное, то даже с спец лекарствами вернуть былую густоту очень сложно
    Если выпали или обломались из-за утюжка и краски то конечно можно, если перестанете травмировать волосы.
    Но вообще с возрастом волосы редеют и истончаются и всю жизнь с волосами как в юности не проходишь

Не у всех же с возрастом, они истончаются и выпадают. Наверно и в возрасте найдутся те женщины, у кого волосы гуще чем меня. Они и щас у меня не крысиный хвост, пойми меня правильно гость, я просто хочу, чтоб та густота волос, которая была мне дана от природы, возобновилась. Вот и всё. Утюжком не пользуюсь, феном после помывки головы, и плойкой тоже. Скажи гость, а если к примеру накрутить их на мягкие папильотки, волосы не будут портиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Не у всех же с возрастом, они истончаются и выпадают. Наверно и в возрасте найдутся те женщины, у кого волосы гуще чем меня. Они и щас у меня не крысиный хвост, пойми меня правильно гость, я просто хочу, чтоб та густота волос, которая была мне дана от природы, возобновилась. Вот и всё. Утюжком не пользуюсь, феном после помывки головы, и плойкой тоже. Скажи гость, а если к примеру накрутить их на мягкие папильотки, волосы не будут портиться?

Гуще, чем у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже помешана на волосах и я делаю постоянно маски из индийских трав: амоа, ним, шикакай, бригандаж и на длину кокосовое масло и волосы растут 9орошо и много новых, но это долгий процесс результат которого модно ощутить не сразу но все равно той густоты как в детстве не будет т.к. с возрастом луковицы переходят в стадию "сна" а те что есть истончаются. Есть конечно женщины в возрасте с густыми волосами но посмотрите , в основном это обладательница толстых и жестких волос и их не много.
    В общем попробуйте эти травы и кокос для длины но это работа на перспективу, маску надо делать как можно чаще, пару раз в неделю но прям чуда не ждите, потеря густоты с возрастом это естественный процесс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже помешана на волосах и я делаю постоянно маски из индийских трав: амоа, ним, шикакай, бригандаж и на длину кокосовое масло и волосы растут 9орошо и много новых, но это долгий процесс результат которого модно ощутить не сразу но все равно той густоты как в детстве не будет т.к. с возрастом луковицы переходят в стадию "сна" а те что есть истончаются. Есть конечно женщины в возрасте с густыми волосами но посмотрите , в основном это обладательница толстых и жестких волос и их не много.
    В общем попробуйте эти травы и кокос для длины но это работа на перспективу, маску надо делать как можно чаще, пару раз в неделю но прям чуда не ждите, потеря густоты с возрастом это естественный процесс

Но здесь девушки расхваливали волосы своих мам и бабушек. И вроде как писали что помимо того, что они у них длинные, они ещё и густые. Если не ошибаюсь, писали про густоту волос тоже. А ты пишешь, что волосы истончаются с возрастом. Выходит, что не у всех так. Я правда не помню названия тех тем. Где девочки расхваливали волосы своих родных. Просто их наверно надо смолоду беречь! Чтоб с возрастом, не было такого результата. О котором, ты написала. Я кстати, тоже помешана на волосы. Для меня нет ничего красивее: длинных, густых, и здоровых волос! А стригутся наверно всё же из лени. Писала тут одна на одной теме, что ей лень было ухаживать за волосами, вот она и отрезала их. А помимо неё сколько таких, которые стригутся из за нежелания, за ними ухаживать? Также были и такие, которые пожалели о том, что отрезали свои волосы. Потом темы тут создают: Прошу помогите, как ускорить рост волос? Как отрастить волосы за 2 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Но здесь девушки расхваливали волосы своих мам и бабушек. И вроде как писали что помимо того, что они у них длинные, они ещё и густые. Если не ошибаюсь, писали про густоту волос тоже. А ты пишешь, что волосы истончаются с возрастом. Выходит, что не у всех так. Я правда не помню названия тех тем. Где девочки расхваливали волосы своих родных. Просто их наверно надо смолоду беречь! Чтоб с возрастом, не было такого результата. О котором, ты написала. Я кстати, тоже помешана на волосы. Для меня нет ничего красивее: длинных, густых, и здоровых волос! А стригутся наверно всё же из лени. Писала тут одна на одной теме, что ей лень было ухаживать за волосами, вот она и отрезала их. А помимо неё сколько таких, которые стригутся из за нежелания, за ними ухаживать? Также были и такие, которые пожалели о том, что отрезали свои волосы. Потом темы тут создают: Прошу помогите, как ускорить рост волос? Как отрастить волосы за 2 месяца?

На сколько вырастут волосы за 2 месяца, т.е. Пардон! В предыдущем сообщении, неправильно я написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Привет, девчонки. Может ли, от природы данная густота волос возобновиться? Если в одно время они у меня выпадали? Мне бы этого хотелось, конечно. Т.к. считаю, что лучше чем длинных, густых, и здоровых волос, нет ничего. Не всем дана такая роскошь на голове. Заранее спасибо за ответы, на мои вопросы.

Нет, не возобновится, вот увидите. Пустые надежды. И причины не найти, это очень трудно и запутанно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не возобновится, вот увидите. Пустые надежды. И причины не найти, это очень трудно и запутанно.

Как это так? Они же растут, на протяжении всей жизни человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот как раз мне такое дано. В детстве никто расчесать меня не мог, папа даже деньги за это предлагал)))
    Сейчас ...а у меня они шикарные и вьющиеся...лет 6 назад взяла обстригла (НЕ под мальчика) и.....вздохнула с облегчением!!!!!!! Перестала париться о вечном прочесывании и ...вообще просто стало легче жить.
    Так вот я к тому что,увы, то что вам дали от природы то и будет. (Никакие шампуни,бальзамы ииже с ними вам густоту НЕ сделают, увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз мне такое дано. В детстве никто расчесать меня не мог, папа даже деньги за это предлагал)))
    Сейчас ...а у меня они шикарные и вьющиеся...лет 6 назад взяла обстригла (НЕ под мальчика) и.....вздохнула с облегчением!!!!!!! Перестала париться о вечном прочесывании и ...вообще просто стало легче жить.
    Так вот я к тому что,увы, то что вам дали от природы то и будет. (Никакие шампуни,бальзамы ииже с ними вам густоту НЕ сделают, увы

Ну у меня тоже волосы густые. Густота, она же в разной степени, бывает у людей. Но они у меня выпадали, а щас остатки былой роскоши на голове. Хотя остатки волос, ттт тоже неплохие. Просто я хочу, чтоб было возвращено то, что мне было дано. Вот и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • маски жгучие нужно делать, расчесываться часто. еще я при отращивании витамины пила и шампунь в аптеке покупала с коллагеном и ланолином, на нем так и написано для роста и укрепления волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, если у вас никогда не было густых волос, то ничего не поможет, это генетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • анфиса

Нет, если у вас никогда не было густых волос, то ничего не поможет, это генетика.

А плазмолифтинг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ханна

А плазмолифтинг?

Если там нет волосяных луковиц в большом количестве, то никакой плазмолифтинг не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Укладка и правильные средства для объема. У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force - волос как будто в два раза больше визуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Укладка и правильные средства для объема. У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force - волос как будто в два раза больше визуально.

А как укладываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ханна

А как укладываете?

Либо на браш, либо просто вниз головой феном сушу, и так и так есть объем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно. А где можно их попробовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да купите в любой аптеке, они не дорогие, до 500 рублей за банку поллитровую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если от природы жиденькие с детства, то уже врятли что исправишь, наращивать если только, А вообще ест шампуни и сыворотки у goldwell, они кожу головы стимулируют, новые волоски могут попереть, у меня погуще стали, но Москва не сразу строилась, чуда не ждите на следующий день.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогает в этом плане сыворотка tahe fitoxil с биотином. после нее и выпадение прекратилось и волосы стали расти заметно быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота