Гость
Статьи
Подстригли.

Подстригли.

Вообщем-то всю жизнь я носила волосы до середины спины. Но как-то с некоторыми изменениями в моей жизни я решила вместо ровных волос(челка тоже до спины была, даже длинней чуть чуть) я решила сделать челку и волосы до плечь. Потом пронеслась. Челку решила оставить, а волосы постриглась до середины шеи. Потом вообще сделала каре на ножке(волосы доходили до губы).
Потом решила отращивать. Спустя 9 месяцев, волосы отрасли до плечь, челка до губ(но я решила что отращивать её нет смысла так как придётся потом выравниваться под неё, и отрезала её до носа чтобы красиво укладывалась).
И решила я пойти подровнятся, обновить чуть чуть волосы так сказать. Пошла.
И все мои упорные ожидание были отрезаны одним махом. Эта т**рь сделала мне каре и челку, говорит я их обновила. Я же просила 3 см.. И челку сделали до середины лба и то, профилированную. Теперь сижу в шоке. Каре и кусок челки как будто обгрызанный. Я как имбицил..
Есть ли народные методы чтобы волосы 2 см в месяц росли? Помогите (((

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так и острастают без всяких рецептов ... Вам надо было скандал заплатить и не платить . Можно закалывать челку или волосы сверху на невидимки я так дел. Вообще помогает в росте. Яйцо крапива ромашка мазать и ополаскивать

Гость
#2

Делать маску для питания волос 2-3 р в неделю с настойкой подорожника. Маску делать так: смешать густую маску для водос с настойкой 50/50 и наносить на сухие волосы под пакет или шапочку минимум на 1 час либо можно на ночь. Волосы очень хорошо растут от нее и пробуждаются спящие луковицы.

Гость
#3
Гость

Делать маску для питания волос 2-3 р в неделю с настойкой подорожника. Маску делать так: смешать густую маску для водос с настойкой 50/50 и наносить на сухие волосы под пакет или шапочку минимум на 1 час либо можно на ночь. Волосы очень хорошо растут от нее и пробуждаются спящие луковицы.

Сейчас летом можно рвать листья и делать кашицу для волос совсем бесплатно. Выходите во двор, набирайте и трите в ступке до выделения сока. Потом смешивайте с маской для волос для удобного распределения и наносите на корни. Можно просто кашицу без маски

#4

Если честно, я не знаю как можно сказать "отрежьте 3 см" а отрезают каре и заметили только в конце???

Гость
#5
Lui

Если честно, я не знаю как можно сказать "отрежьте 3 см" а отрезают каре и заметили только в конце???

Автор, наверное, подумала, но не озвучила, что хочет)))

Гость
#6

Масло бэй помогает

грязнуля
#7

Ну вы даёте автор, у меня сестра парикмахер, я ей не говорю отрежь мне 3см., никто вам сантиметры мерить не будет, я просто говорю до конца уха, до середины губы, и т.д.

Гость
#8

Автор, вы очень безграмотны. Очевидно, поэтому и не смогли донести до парикмахера, что вам надо. Учитесь.
По поводу волос: ничего их рост не ускоряет. Враки это все. Как генетически у вас заложено - так и будут расти.

Гость
#9

Летом волосы растут быстрее, по 2 - 2,5см в месяц, в остальные времена года по 1см или 1,5см в месяц.
Кстати, мои знакомые замечали, что после стрижки у разных мастеров волосы отрастают либо быстро либо медленнее, аура у них что ли разная...... И еще влияет на растущую или убывающую луну автор подстриглась, там так же свои заморочки.

Гость
#10

а я сделала себе чёлку(удлинённую) в парикмахерской, всё отлично, укладывала. Затем недавно, посмотрев на одну девочку в видео с более пышной чёлкой и захотела взять прядки побольше и сделать её пышнее. пожалела, очень мешается, а если её убирать я выгляжу не очень. далее, я состригла себе тоненькие передние прядки для формы чёлки. жалею))))) они очень мешаются. хочу вернуть всё назад так, как было после парикмахерской...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: